Девочки,меня рвет на части,я уже 2 дня не сплю и не ем,меня всю трясет!Итак,попробую объяснить мою беду:Моей доченьке 2 годика,веселый ребенок-который кроме орз ничем ранее не болел.Два дня назад перед сном и под утро начались какието судороги или приступы-не знаю как правильно описать,крючит руки,ноги,запрокидывает голову назад,глазки косят в сторону,искаженная улыбка(как у псих,больного ребенка)Эти приступы все чаще повторяются,уже и в легкой форме днем.Приезжала вчера скорая,сказали-наверно перевозбудилась,накапали валерьянки и спетляли.Утром я повезла доцю в больницу к невропатологу,провели кучу исследований(есть повышенное внутричерепное давление и возбудимость)Но говорят что ничего такого сверхъестественного не видят,выписали комплекс успокаивающих лекарств.Днем вроде все относительно нормально,а в 22,00 стала укладывать манюню спать и все...опять ее всю крючит,она бедненькая даже ручки под себя запихивала что бы они ей не мешали уснуть,девочки-словами не могу описать ужас этих приступов,она минут 40 извивалась и дергалась что бы уснуть.Завтра наверно побегу в ИнтоСану на МРТ,не знаю что и думать,вдруг это начало развития Эпилепсии или еще что то страшное,мне очень больно видеть как страдает мой ребенок.Что мне делать еще,что это может быть?Помогите хоть добрым словом,я просто в панике!!!
Ответ дляAnastezy
Направления не нужно, это проводит специалист частным образом.
Аппарат имеет два провода с наконечниками подобными карандашу, имим специалист прикасается поочередно к пальцам рук и ног. Принцип действия объснить не могу, там что-то по электромагнитным колебаниям, но диагностика точная, мы не раз проверили на себе!
В нашем случае такую диагностику проводил гомеопат. Могу дать координаты таких специалистов в Донецке и Днепропетровске.
Я пробовала, ерунда - общие фразы, типа иногда вас беспокоит спина и голова, а потом - советую лечиться нашими БАДами.
Мы повелись на то, что она очень хороший невролог, все рекомендуют, и были счастливы, что она сказала, что у нас все хорошо. И не стали, к сожалению, перепроверять, а когда ребенок подрос, вылезло много проблем, которые были видны ранее, но мне как маме, конечно, нет. Потом другой невролог объяснил на что надо было обратить внимание и чем можно было помочь.
Ответ дляМишель
Мы такую диагностику тоже проходили, и лечимся по результатам хелем, но это только как профилактика, все проблемы лечим у профильных врачей
Modni-Rechi• 26 ноября 2014
Ответ дляНаталья Швец
Это странно слышать, когда предлагают ребенка в таком случае не обследовать, а ехать к батюшке! Причем тут Вы к 2-х летнему ребенку! А батюшка имеет медицинскую лицензию на прием?
А что у нас все батюшки имеют лицензию? Или Вы ни разу не слышали что в Почаеве монахи делают вычитку?
Никто не говорит-не обследовать,конечно может быть всё что угодно у ребёнка.
Но бывают случаи-когда медицина бессильна.
Ответ дляОксаночка 5
мне врачи сказали что я здорова, что б я не придумывала и не мешала им работать. Мама меня туда еле довезла. Обратно, хоть и с большим трудом я своими поехала. Если 21 первый век, то что не верить в Бога? Я когда ложусь спать каждый день молюсь!!
у вас не был выбора, хотя врачей много. Но это не повод писать, что нужно бросить обследования ИМХО
Modni-Rechi• 26 ноября 2014
Ответ дляОксаночка 5
Поддерживаю Вас.Люди либо не испытывали такое,когда медицина просто не может помочь, я знаю этого батюшку хорошо. Многим помогает.
А если видит,что человек не верующий и хам- то конечно так и отвечает, и помощи быть не может.
Те кто пишут плохое о нём-думаю к этой категории и относится.
Ответ дляОксаночка 5
На МрТ всегда успеете, у моей с рождения ноги крутять(я ей по наследству’передала’) не описать словами как иногда крючит и кричит. А у вас явно кто-то ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСМОТРЕЛ НА РЕБЕНКА. не СПЕШИТЕ КИДАТЬ ТАПКИ,ПОКА САМА ЧЕРЕЗ ЭТО НЕ ПРОШЛА,НЕ ВЕРИЛА. Езжайте В Катюжанку. ТАм принимает Батюшка.Очень хороший.Я забыла как его завут,но его ВСЕ знают. ОН ВАм поможет.МОжно маршрурткой от Площади Шевченко и до Катюжанки сразу.Вот только не помню в какие дни принимает.
Как можно такое советовать?!!! Речь идёт о здоровье маленького ребёнка! Какой сглаз? Какой батюшка? Вы из какой ’тьмутаракани’? Вы, вообще, в курсе, что земля круглая?
Если и верующая, то не берите грех на душу, советуя вместо срочного осмотра врача - средневековый бред.
Modni-Rechi• 26 ноября 2014
Ответ дляRewonka
насколько мне известно он отлучен от церкви или что то в этом роде, я бы остереглась ребенка к нему везти
Он не отлучён от церкви!!! Он протоиерей храма. Как он может быть отлучён,если у него такой сан?
Бармалейка2• 26 ноября 2014
Ответ дляAnastezy
развод самый настоящий
Наталья Швец• 26 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
Да, никто не имеет ничего против Вашего батюшки. Просто с внезапно возникшими неврологическими проблемами 2-летнего ребенка должны разбираться детские неврологи. Если бы в Европе или Америке такое советовали родителям ребенка, такого человека просто затаскали бы по судам.
Ответ дляНаталья Швец
Наталья Швец• 26 ноября 2014
Ответ дляModni-Rechi
А Вы не считаете, что батюшка должен быть далек от мирских дел, а интересоваться только духовным?
Наталья Швец• 26 ноября 2014
Ответ дляБармалейка2
развод самый настоящий
Да, согласна. Думаю, что это не метод в данном случае.
У моего сына тоже один раз ночью такое было,также прятал ручки,кричал,извивался.Надо искать болезнь,которая приводит к онемению конечностей.Для детей это чувство страшное,непонятное и они так реагируют.Сыну было почти 4 и после наводящих вопросов он рассказал,что болело,где кололо из чего был сделан вывод,что у него онемела рука.Но зрелище жуткое,я была в шоке и это еще мягко сказано.
Ответ дляOPTICA
Проблема была у друзей.Сегодня узнаю,какие именно были глисты и какие анализы они сдавали для их выявления.
То что кал может ничего не показать тоже знаю,они здавали кровь,точно знаю.
Спасибо за совет.Хочу тоже ребенка проверить на глисты,будем искать в Киеве оборудование Фолля.
Кал - это наиболее достоверный анализ, кровь - это косвенный анализ.
Копрограмму нужно сдавать сразу после полнолуния или новолучния в течении недели.
Увидите, там обязательно найдут.
Мы сдаем в охмадет, лично лаборанту и это его совет.
До этого много раз сдавали как попало, никогда ничего найти не могли, затем сдали в полнолуние
и нашли аскариды, и так было уже не один раз. К сожалению, мы их часто хватаем.
Увидите, там обязательно найдут.
Оксаночка 5• 26 ноября 2014
Ответ дляasisandra
Девочки, батюшки и бабки - до одного места, честно.
Ребенка нужно лечить. И чем скорее, тем лучше.
Автор, на МРТ съездили?
Вот ждем сегодня должна,все ждем когда автор отпишется
Ответ дляInn_c
К бабке поедьте яичком выкачает. У нас было аналогично с 22.00 до 6.30 ребенок истеричиь не дыша, а если испал то всего выкручивало. Бабушка выкачала сказала сглаз. Только от нее вышли дите уснуло до утра не просыпалось. Тьфу-тьфу
перестаньте такое советовать. В
Ответ дляБармалейка2
развод самый настоящий
Я такое тоже проходила на себе, и все показало очень точно, даже заброс желчи в желудок про который я уже знала, так как глотала зонд, но вот брать этот метод как основной я бы побоялась. Как дополнительно провериться если есть финансы почему бы и нет.
Все-таки если есть проблема и она нешуточная то тут надо к профессиональному врачу
Ответ дляModni-Rechi
Вычитка-это изгнание беса и если ребёнок заболел это не повод тащить его на вычитку
лучшая мама• 26 ноября 2014
Мамочка, желаю вашей доченьке скорейшего выздоровления! Я понимаю как вам тяжело и как вы напуганы! мы мысленно с вами, отпишитесь с результатом!
vikontessa• 26 ноября 2014
Ответ дляWomAnn
Увидите, там обязательно найдут.
А там можно всем так договорится? Если можно - скинте, плиз, его тел..
Ответ дляWomAnn
Увидите, там обязательно найдут.
а чем лечите?