Девочки,меня рвет на части,я уже 2 дня не сплю и не ем,меня всю трясет!Итак,попробую объяснить мою беду:Моей доченьке 2 годика,веселый ребенок-который кроме орз ничем ранее не болел.Два дня назад перед сном и под утро начались какието судороги или приступы-не знаю как правильно описать,крючит руки,ноги,запрокидывает голову назад,глазки косят в сторону,искаженная улыбка(как у псих,больного ребенка)Эти приступы все чаще повторяются,уже и в легкой форме днем.Приезжала вчера скорая,сказали-наверно перевозбудилась,накапали валерьянки и спетляли.Утром я повезла доцю в больницу к невропатологу,провели кучу исследований(есть повышенное внутричерепное давление и возбудимость)Но говорят что ничего такого сверхъестественного не видят,выписали комплекс успокаивающих лекарств.Днем вроде все относительно нормально,а в 22,00 стала укладывать манюню спать и все...опять ее всю крючит,она бедненькая даже ручки под себя запихивала что бы они ей не мешали уснуть,девочки-словами не могу описать ужас этих приступов,она минут 40 извивалась и дергалась что бы уснуть.Завтра наверно побегу в ИнтоСану на МРТ,не знаю что и думать,вдруг это начало развития Эпилепсии или еще что то страшное,мне очень больно видеть как страдает мой ребенок.Что мне делать еще,что это может быть?Помогите хоть добрым словом,я просто в панике!!!
oksana-i80• 26 ноября 2014
Держитесь! Все будет хорошо! Все способы используйте-МРт, найдите хорошего невропатолога, в церковь сходите, бабку сильную найдите, каждому свое помогает! Скорейшего выздоровления вашей девочке!
PaParovoz.com.ua• 26 ноября 2014
Ответ дляМандарина
мы все в своём уме!не хамите!Ничто не мешает обследоваться и паралелльно причащаться.Или вы оттуда?((
откуда ’оттуда’ ? Да, я здраво мыслю, и не из тех, кто заболевания лечит причастиями-вообще бред, в 21 веке вроде живем...
не знаю, писали или нет - все не читала. Если обслед. ничего не покажет - ищите еще и психологическую проблему, т.к. я поняла, что это в кровати повторяется. не знаю, может ночью испугался ребенок ночью или еще что, может сон один и тот же страшный снится - это может быть своеобразной защитной реакцией нервной системы
Оксаночка 5• 26 ноября 2014
Ответ дляPaParovoz.com.ua
Конечно, в 21, но когда на гране в первую очередь врачи. а потом все остальное.Молится никто не запрещает и если вы с Этим не сталкивались,скажите спасибо. когда врачи сделали свое дело(операцию) и ты ждешь результата, молитва очень помогает, тем более молитва матери про ребенка.Пока шла операция я 2.5 часа стояла на коленях!!! Ник то ж не говорит не лечитесь идите в церковь. Сначала одно, а потом второе.
Ответ дляOPTICA
Автор!Обязательно сдайте анализ(кровь) на ГЛИСТЫ!Девочки уже многие Вам советовали.У наших друзей у ребенка все врачи поголовно ставили сначала астму,потом эпилепсию,пока один грамотный врач посоветовал сдать анализ и действительно они там были обнаружены.Проходили сложное и длительное лечение,но избавились от этой гадости и приступы тоже прекратились.Здоровья,сил Вашей девочке и Вам!
А какая именно разновидность была у вашего ребенка?
Глистов сложно диагностировать, кал малоинформативен, большая часть микроорганизмов просто растворятся до выхода, а что остается могут не разглядеть. Кровь может показывать наличие, которое когда-то было. А некоторые виды глистов вообще маскируются в организме и диагностика практически невозможна.
Из нашего опыта, глистов хорошо находят на диагностическом обородувании Фолля, можете поискать в своем городе, кому интересно. Это абсолютно безвредно, безболезненно и довольно недорого.
Оксаночка 5• 26 ноября 2014
Ответ дляAnastezy
подскажите, а как примерно выглядит обследование? и кто должен давать направление, терапевт?
Автор, как ваши дела, вы сделали МРТ?
Выше писали про ЭЭГ, обязателньо сделайте ее, так определяют судорожную активность.
Вам наверняка назначат препараты, Ноофен и пр., пропейте, должно помочь.
В чем причина только неонятно?...
Вы не делали прививок в последнее время?
Обязательно найдите толкового невропатолога, лучше по отзывам.
И на ближайшие несколько лет вам вакцинация противопоказана, просите медотвод.
В чем причина только неонятно?...
Ответ дляPaParovoz.com.ua
А какое отношение век имеет к церкви и к вере в Бога? Если для вас причастие и молитва равно обращение к бабкам и знахарям-это лично ваше отношение... Никто здесь не написал, бросьте врачей и обследование и бегите исключительно в церковь! Но молитва для многих значима, так же как и причастие, крестины и т.д. и это не имеет отношения в 19 мы веке или 21 ИМХО. Автор, вам терпения, а доченьке здоровья
Ответ дляAnastezy
Проблема была у друзей.Сегодня узнаю,какие именно были глисты и какие анализы они сдавали для их выявления.
То что кал может ничего не показать тоже знаю,они здавали кровь,точно знаю.
Спасибо за совет.Хочу тоже ребенка проверить на глисты,будем искать в Киеве оборудование Фолля.
Оксаночка 5• 26 ноября 2014
Ответ дляLetushka
Все будет хорошо! вы в церковь обязательно сходите и если у вас есть крыжма с крещения малышки, укройте ею доченьку.
точно, я еще и нашим венчальным рушником накрывала!!
Ответ дляAnastezy
Вы бы не могли подробнее рассказать что это за такое оборудование Фоля? И где Вы проходили оследования
Автор, я сама из Одесской области, правда,мы со своей проблемой(лямблии,аскариды) лечились в Одесской областной больнице,так лечили ребёнка,чуть не залечили,нам всё хуже становилось,исход обещали неблагоприятный.Вообщем жуть,что пришлось пережить,лечились у заведующей ,за не бесплатно-понятное дело. Медлить уже невозможно было,так мы и попали попом на Богатырскую в Киеве,детская городская больница,по-моему №1,при ней же -ЦЕНТР ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ,вот тут врачи от БОГА. Спросили нас-Вы,анализы на глисты сдавали,я -НеТ(так нас лечили в Одессе)
И ещё добавлю,перед началом поездки, в Одессу,Киев-повела сына к знающей бабушке,сказала-никто Вам никакой гадости ни делал, сглаза нет,поможет только традиционная медицина,вот мы и стали лечить потом
Ответ дляOPTICA
Сыну сдавал, и кал -трижды, кровь и зондирование ещё было.
Ответ дляОксаночка 5
На МрТ всегда успеете, у моей с рождения ноги крутять(я ей по наследству’передала’) не описать словами как иногда крючит и кричит. А у вас явно кто-то ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСМОТРЕЛ НА РЕБЕНКА. не СПЕШИТЕ КИДАТЬ ТАПКИ,ПОКА САМА ЧЕРЕЗ ЭТО НЕ ПРОШЛА,НЕ ВЕРИЛА. Езжайте В Катюжанку. ТАм принимает Батюшка.Очень хороший.Я забыла как его завут,но его ВСЕ знают. ОН ВАм поможет.МОжно маршрурткой от Площади Шевченко и до Катюжанки сразу.Вот только не помню в какие дни принимает.
Капец, Вы в своем уме?! 21-й век
Ответ дляAnastezy
вы меня извините но там всем находят глистов, я еще не знаю ни одного человека, который бы сходив на компьютерную диагностику не вышел бы с диагнозом глисты.
Ответ дляОксаночка 5
Направления не нужно, это проводит специалист частным образом.
Аппарат имеет два провода с наконечниками подобными карандашу, имим специалист прикасается поочередно к пальцам рук и ног. Принцип действия объснить не могу, там что-то по электромагнитным колебаниям, но диагностика точная, мы не раз проверили на себе!
В нашем случае такую диагностику проводил гомеопат. Могу дать координаты таких специалистов в Донецке и Днепропетровске.
Оксаночка 5• 26 ноября 2014
Ответ дляEllyM
Капец, Вы в своем уме?! 21-й век
мне врачи сказали что я здорова, что б я не придумывала и не мешала им работать. Мама меня туда еле довезла. Обратно, хоть и с большим трудом я своими поехала. Если 21 первый век, то что не верить в Бога? Я когда ложусь спать каждый день молюсь!!
Ответ дляOPTICA
Наш врач с аппаратом бывает в Киеве. Могу дать координаты, пишите в личку
Ответ дляолябабич
В нашем случае такую диагностику проводил гомеопат. Могу дать координаты таких специалистов в Донецке и Днепропетровске (оба врача бывают с приемами в Киеве и области). Могу дать координаты в личку
к невропатологу. как раз на днях читала книжечку ’Невропатология для всех’ Уманского, там было что-то такое описано. по-моему, хорея. их есть несколько разновидностей
эпилепсия выглядит по-другому
еще вариант может быть кальциевая недостаточность, при ней тоже непроизвольные судороги могут быть. рахит был у ребенка?
эпилепсия выглядит по-другому
Ответ дляEllo
А вы знаете достоверно хоть одного человека БЕЗ глистов?
Я не писала о компьютерной диагностики, сталкивалась только с аппаратом Фолля. Насколько я знаю, это другое.