Девчонки, в саду сказали на Новый год мальчики будут Дедами Морозами. А в голову ничего интересного не лезет( Может у кого уже есть задумки. Где поискать? Спасибо
Ответ дляsmail75
Моя Снегурочка, я пошила просто как халатик расклешенный (вам можно более прямой). и сверху апликацию из меха. Ткань брала недорогую шторную. По-моему Деда Мороза еще проще шить, не нужно заморочек с бисером, кокошником и т.п., дешевле получится.
спасибо) Снегурочка очень красивая