Божий одуванчик• 26 ноября 2014
У кого детки ходят в садик, чем вы их кормите дома?
Понятно, что в саду питание не совсем полноценное. Так вот, чем полезным, вы стараетесь кормить дома детишек? И на что больше всего делаете акцент в питании?
Смешнюча• 26 ноября 2014
У меня аллергик, ни молока, ни яиц нельзя. Завтракаем дома(кашка, или кашка с курицей, с кроликом). Обедает в садике- знает, что ему нельзя, больше полагаюс на него, чем на нянечку даже.
Ужинаем дома. Картошку с мясом, вареники, плов.
Очень сложно без молочки/йогуртов/творога. Стараюсь салаты делать, ну и мясо разное любим.
Запароленое одеяло• 26 ноября 2014
дома завтрак, т.к. ни каши молочные ни обычные ничего такого не ест в саду, кроме картошки, мясо тоже не абы какое. дома стараюсь ужин с чем-нибудь мясным, фрукты, мандаринки, яблочки.
Айболитная• 26 ноября 2014
Утром дома молочная каша, фрукты, сок; сразу после садика просит есть - суп-борщ или мясо-рыба с овощами, перед сном кефир с печеньем или пряником! Это сыночек у меня так кушает) А дочка перед садиком не завтракала, остальное - точно так же!!!