Мотористка• 26 ноября 2014
Помогите подобрать образ для конкурса
Какие вы знаете исторические пары, которые были известны своей любовью или поступками?
Можно привести примеры как супружеских пар, так и просто влюбленных, например, Ромео и джульетта. Пары могут быть как реально существующие в истории, так и вымышленные (литературные персонажи или мифологические)?
Дочке для конкурса нужно придумать "оригінальне представлення пари і костюму".
Дочка в 6 классе.
Мотористка
• 26 ноября 2014
Девочки нужно наряжать детей в костюмы личностей. Я представляю мальчика в костюме Адама
Мотористка
• 26 ноября 2014
Я вот пока остановилась над образом ’князь Игорь и княгиня Ольга’. Но думаю как то очень по взрослому? Может Мальвина и Буратино веселей будет?
gloriya8305• 26 ноября 2014
Красиво смотрятся рыцари, принцессы, что то древнее, можно загуглить. Обрызы тех времен. Голливуд, как вариант. Легче костюм будет сделать, какой то котелок на парня, усики нарисовать, жилетка, а-ля Чарли Чаплин. В общем советую искать образ, а под него нужную историю. Так проще будет.
Ответ дляМотористка
Ну тада лучше какую-нить диснеевскую или пксаровскую пару взять, имхо.
Из Ледяного Сердца там, из Истории Игрушек. Хотя насколько оно актуально в 6 кл еще не знаю.
Молчавочка• 26 ноября 2014
Я вот 30 лет прожила, но так и не поняла, Кай и Герда кем приходились друг другу.
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
сестра и брат
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
Неа)
Они были соседями.
шутка что ли? Это по ориганилу сказки? Или как? Потому как брат и сестра, насколько, помню.
Молчавочка• 26 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А че она расстроилась, когда узнала что он якобы женился на принцессе.
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Кай и Герда, там не было принцессы, там была Снежная Королева, мотивы не женитьбы, но, соглашусь, что то там не то.
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
По иригиналу есс-но) Они были ’названными’ братом и сестрой)
ааа, я то я помню по русскому мульту-братик, братик, но по чувствам логичнее не брат и сестра.
Молчавочка• 26 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Когда вороны ей сказали что какой то мальчик женился на принцессе. Она потом в замок пробралась и выяснила что это не Кай.
Молчавочка• 26 ноября 2014
Девочки малой просит рассказать перед сном сказку. Решила я днем по сказке читать, чтобы было что вечером рассказывать.В детстве любила читать, но что то подзабыла все. Почитала и офигела. Ну как девочка дюймовочка могла выйти замуж за крота, или комара. Лиса вышла замуж за кота.Синяя борода мочил всех своих жен(молчание ягнят детский вариант). Огниво, собаки загрызли солдата.И много другого, всего не расскажешь.
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
ясно, спасибо, буду знать
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
так дело в том, что оригинал сказки, вообще жуть,я многие на дух не переношу, кровавые и жестокие истории