Рекламама• 26 ноября 2014
Подскажите, где по оптовой цене можно купить большую партию бескаркасной мебели?
В основном интересуют кресла- мешки. Или может кто то занимается сам пошивом. Рассорю любые предложения.
Рекламама
• 26 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Есть знакомый, могу дать тел, но только если много (кресла-мешки)
Дайте пожалуйста, нужно много, и если все устроит на постоянной основе.