неДоЖиру• 26 ноября 2014
Постановочные фото маленьких детей
Девочки, помогите, пожалуйста, найти сайт или фото в интернете где снимали новорожденных деток. Там так прикольно делали задний фон типа как картина, ложили ребеночка и вокруг него тоже из игрушек или других предметов делали сценки разные. Я помню была фото типа листья на ковре, ребеночек с зонтиком в взрослых сапожках. Или с игрушками хоровод водит))) Как-то так.. Еще помню была ссылка, так там сравнивала оригинал фото и как у кого получилось - типа как не надо делать))) хотела тоже попробовать сделать такую фотку и как назло не могу понять что надо задать в поиск гугла, чтоб выдало такую фотку. Может у кого- то есть в закладках - буду благодарна))))
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
Спасибо !!!!!! Это то что я искала! Надо было сразу на советчицу идти))))
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляМ@д@М
Автор ві єто имели ввиду
девочки, всем громадное спасибо! именно это я искала. как выяснилось в гугл надо было писать: пока ребенок спит))))