Зина с магазина• 26 ноября 2014
Очень красивая Love Story
https://
Тоска в носках• 26 ноября 2014
А как по-мне, то отвратительно. Может и снять хорошо, и актеры симпатичные.
Но ее ’актерская игра’ ужасна.
Начальник Анонимов• 26 ноября 2014
Ответ дляТоска в носках
Но ее ’актерская игра’ ужасна.
Это не актеры:) Это молодожены презентовали гостям на свадьбе клип о истории своего знакомства:) Обычная Love Story молоденькой симпатичной барышни (главной ценностью которой, по всей видимости, являются красивые волосы и умение танцевать) и уже не очень молодого, но прилично обеспеченного мужчины (который на эти волосы и танцы и купился):) Все как всегда
Ненька наша• 26 ноября 2014
Капец. Это она что ли по жизни так всё время приплясывает и головой мотает? Девушка, конечно, красивая, тут ничего не скажешь, но прибацанная.
Тоска в носках• 26 ноября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я понимаю что не актеры)) я фигурально выразилась))