Дежурняшная• 26 ноября 2014
Аерогриль - нужная штука?
У кого есть -часто используете?
ИзЮмрудная• 26 ноября 2014
валяется в кладовке. если в киеве, могла бы дать вам его поюзать. поймете что это бесполезная трата денег.
Дежурняшная
• 26 ноября 2014
Сегодня на работе обсуждали - я такого чуда и не видела никогда... И свои 5 копеек даже вставить не о чем было
Есть духовой шкаф, но так же ж описывали этот аерогриль, что я начала понимать, что он мне очень нужен и как я без него раньше жила - не понятно
Вот решила спросить у более компетентных органов)
Спасибо
Запасная спина• 26 ноября 2014
Конечно нужная! Я свой даже на мультиварку ставлю для корочки и вообще постоянно в нем ребрышки на решетке, курицу, запекаю в фольге рыбу и мясо. Очень удобно, готовится быстро, а жир стекает во время процесса. У меня аэрогриль redmond rag241