Прячусь от Всех• 26 ноября 2014
Работники милиции или юристы , пожалуйста проконсультируйте.
Есть частный дом.В нем никто не живет.
По наследству мне досталась 1/4дома и все остальное моей тете. Границы долей не установлены.
Но вот уже год после наследования, у меня нет доступа в этот дом. Тетя мне не дает дубликат ключей. Сама же туда на выходных приезжает иногда и сдает его в аренду, меня при этом не уведомляя.
1.Как по закону я могу добиться доступа в этот дом-прийти спилить замки и ей выдать ее дубликаты ключей?
2.Или необходимо обратиться с заявлением к участковому?
3.И может ли она безмоего ведома сдаватькомулибо его в аренду?
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2014
если у вас есть свидетельство о праве собственности на 1/4 дома, так обращайтесь в милицию и прокуратуру
Белоснежко• 26 ноября 2014
Вы уже задавали этот вопрос и Вам на него отвечали. Вы сделали хотя бы что-то из рекомендаций??
Прячусь от Всех
• 26 ноября 2014
Ответ дляБелоснежко
Я не задавала этот вопрос.Просто проблемы видать у мноих схожи.
Прячусь от Всех
• 26 ноября 2014
Ответ дляatevs077
2. обратится с заявлением, или прийти вместе с участковым.
3. не имеет права сдавать вашу часть без вашего согласия
Спасибо.