Автопортрет нурофена• 26 ноября 2014

как сказать напарнице,что я хочу на её место куму устроить?вона киевска,найдёт

хочу свою куму встроить барменом.работаю в кафешке,пусть не ресторан,но жить можно,я и повар,и офиц,и всё скризь.хочу куму встроить на место напарницы.она всё равно киевлянка,роботу найдэ.токо не пишите-троль,чи ещьо что то.лучше мимо проходьте.я питаюсь совета
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
блин, еле прочитала
и я тоже, мамадорогая.

Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ по украински
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
У меня бы пальцы скрючило так писать
(любимый смайлик)
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 ноября 2014
Тролололололо! Не правдоподобен ваш суржик.
Нетутешня• 26 ноября 2014
обман Вам не сойдетс рук. мало того что клиентов обманываете и начальство, так ещё и людей подсиживаете... тфу на вас.
Блинчик Мой• 26 ноября 2014
Автор ищите лучше своего первоклашку, кума потом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715959
Бандитка Сью• 26 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
у троллей кризис жанра
точнякуже не знают,что писать

Милашка-оторвашка• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ по украински
украинский джофри)))
Ревнивая жена• 26 ноября 2014
По-моему - мама первоклашки, воровка кАклеты,и 3 куриных щейки...
Пупс• 26 ноября 2014
Автор может вы сосать хотите у клиентов,по очереди с кумой? Поэтому напарница и мешает!
Пончик Солнечный• 26 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я работаю не в школи.поняла?
еще как поняла
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
основное блюдо в кафе ВИНИГРЕТ?
похоже водка на первое и на второе
Схема сыра• 26 ноября 2014
Повар , Вы хоть руки моете? От Ваших слов сложилось впечатление грязной базарной бабы с немытой головой и землей под ногтями
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2014
Вот они колхозницы,вот так прорываются ´´у город´´. И своих подтягивают..просто как раковая опухоль и лезут и лезут из всех сел.кого хочешь подставят подсидят но укрепятся и кони дадут
..тьфу!
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
похоже водка на первое и на второе
я к слову о том, что все написала с ошибками и кони люди и получился жизненый винИгрет, а про первое и второе у меня сомнений нет, там все в одну верткалюную посуду подают
Кидстаффовка• 26 ноября 2014
Судя по грамматике автора, это то одно из тех кафе,где обычно заказываю 50 грамм и огурчик!Контингент там соответствует повару, который так же официант!