Автопортрет нурофена• 26 ноября 2014
как сказать напарнице,что я хочу на её место куму устроить?вона киевска,найдёт
хочу свою куму встроить барменом.работаю в кафешке,пусть не ресторан,но жить можно,я и повар,и офиц,и всё скризь.хочу куму встроить на место напарницы.она всё равно киевлянка,роботу найдэ.токо не пишите-троль,чи ещьо что то.лучше мимо проходьте.я питаюсь совета
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
блин, еле прочитала
и я тоже, мамадорогая.
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
У меня бы пальцы скрючило так писать
(любимый смайлик)
Нетутешня• 26 ноября 2014
обман Вам не сойдетс рук. мало того что клиентов обманываете и начальство, так ещё и людей подсиживаете... тфу на вас.
Блинчик Мой• 26 ноября 2014
Автор ищите лучше своего первоклашку, кума потом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-715959
Бандитка Сью• 26 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
у троллей кризис жанра
точняк
уже не знают,что писать
Милашка-оторвашка• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ по украински
украинский джофри)))
Пупс• 26 ноября 2014
Автор может вы сосать хотите у клиентов,по очереди с кумой? Поэтому напарница и мешает!
Пончик Солнечный• 26 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я работаю не в школи.поняла?
еще как поняла
Ганцю в кєдах• 26 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
основное блюдо в кафе ВИНИГРЕТ?
похоже водка на первое и на второе
Схема сыра• 26 ноября 2014
Повар , Вы хоть руки моете? От Ваших слов сложилось впечатление грязной базарной бабы с немытой головой и землей под ногтями
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2014
Вот они колхозницы,вот так прорываются ´´у город´´. И своих подтягивают..просто как раковая опухоль и лезут и лезут из всех сел.кого хочешь подставят подсидят но укрепятся и кони дадут
..тьфу!
Сергей Юрьевич Беляков• 26 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
похоже водка на первое и на второе
я к слову о том, что все написала с ошибками и кони люди и получился жизненый винИгрет, а про первое и второе у меня сомнений нет, там все в одну верткалюную посуду подают
Кидстаффовка• 26 ноября 2014
Судя по грамматике автора, это то одно из тех кафе,где обычно заказываю 50 грамм и огурчик!Контингент там соответствует повару, который так же официант!