Неновая почта• 26 ноября 2014
до скольки ждать первоклашку ?все поприходили уже.опять катается по метро.врежу
Дюймовочка• 26 ноября 2014
В смысле,Вы не забираете малого со школы,у нас не выпускают без взрослых(обычная школа)
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2014
почерк автора очень похож на тот, что писала училка: забирайте непослушных детей из школы на индобучение )))
Анонимчик• 26 ноября 2014
тролль. обман и ложь! нет таких мамок, у таких мамок вообще дети не ходят в школу, не только в 1й класс. бредятина
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 ноября 2014
совсем серое вещество в черепушке высохло. тролли обмельчали умом совсем.
Пушка заряжённая• 26 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Точно.
Анонимчик• 26 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
у нас не отпускают без взрослых, обычная школа. Мой в 3-м (первый год ходит домой самостоятельно, живем через забор со школой), в начале года я написала заявление, что разрешаю ему домой ходить самостоятельно. То часто все равно учитель уточняет(ребенка соседка водит на кружки согласно расписанию)
Муроводчица• 26 ноября 2014
Девочки, да что вы так бросаетесь?! Человек работает - САЙТ НАПОЛНЯЕТ!, вы же всё время сами пишите: работать нужно! и мешаете...