Бабканадвоесказала• 26 ноября 2014
мамочки, какими ручками пишут ваши дети в начальной школе
Не знаю как у кого, а у меня это больная тема. Еще в первый класс я купила дочке несколько удобнх ручек- токие триугольной формы. Писать ими было одно удовольствие. Но дети есть дети, то потеряла, то одолжила, в общем с десятка ручек ни одной не осталось. А я , дубина, ни фирму не записала, ни где покупала не помню. Вот купила в канцтоварах по одной из более расходящихся, но вижу, что моей малой не удобно - то не прописанные буквы, то подтекла ручка.... Мамочки, может вы какие-то специальные для нач.школы берете, посоветуйте пожалуйста. Кстати дорогущую брала ,немецкую- писать удобно, анатомическая форма.... хватило на месяц- вытащили из пенала, покаинаши на физ-ре были:-) жалко было денег до слез:-)
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2014
Мы писали чернильной,с баллончиками,анатомической,кажись Херлитс,ну или как правильно эта фирма звучит.
Бабканадвоесказала
• 26 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
тонкие прозрачные и прорезиненые
вот я такие и купила сейчас- Финегрип , и Макс райтер- первые пишут только под определенным углом, а вторая течет
Потрындельница• 26 ноября 2014
бик купила, и все канцтовары подписала:)))) пока ни одного карандашика или ластика не пропало;)
СернаМоисеевна• 26 ноября 2014
для меня лучше, чем ручки Big ничего не существует. они доргие, даже самые дешевые, но они пишут всегда - никогда не пунктирят или что-то еще - тоже всегда беру по 10 штук минимум бывает разные подешевле и подороже одноразовые, но только Биг!
Бабканадвоесказала
• 26 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну а как с чернилами, нормально? Не вымазано все подряд? Но боюсь моя не перестроится на чернильную, уже привыкла давить на ручку- перо треснет
дЫнька• 26 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а сколько она стоит?
и какая толщина линии?
Бабканадвоесказала
• 26 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
в нашем классе учатся дети из других классов, пока наши на физ-ре или пении. Все родители жалуются, что пропадают вещи- в основном мелочь, но не приятно.
дЫнька• 26 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
купила ручку которою можно стереть-училка разрешила
какой фирмы?
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет,не пачкались.Сменные баллончики все решали,у нас весь класс писал только чернилами,это было требование школы.Потом,когда начали писать шариком-маслом-гелем,почерк стал похуже.
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2014
Ответ длядЫнька
а сколько она стоит?
и какая толщина линии?
Ой,это уже давно было,толщина не более стандартного шарика,ручки.Думаю сейчас эти ручки есть,но цену не знаю.