ГейСюда• 26 ноября 2014
как бороться с жирностью волос
мыть приходится каждый день,очень надоело честно говоря, к вечеру уже жирные у корней, а если день не помыть , так вообще волосы висят как засмоктанные, может есть какие-то мази
Прилипало• 26 ноября 2014
мойте каждый день. что в этом такого?
просто у кого-то сухие волосы, у вас жирные.
это как кожа - сухая, жирная, комбинированная.
этот тип не изменить.
В танке• 26 ноября 2014
попробуйте вместо шампуни использовать сухую горчицу. но это не одноразовая акция, нужно будет привыкнуть и рассчитать правильные пропорции для своих волос.
Прилипало• 26 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
паста сульсена.
сульсена от себореи, в конце концов она может даже увеличить салоотделение...
Бабульция• 26 ноября 2014
Ответ дляТумба-юмба
а можно с шампунем своим сухую горчицу намешать? чтоб легче с волос вымывалась
Печенюшка• 26 ноября 2014
не мойте часто,со временем привыкнут,я так свои приучила.естественно что в эти дни не выходить на люди,сейчас зима,одели шапку.я в хвост собирала и лаком брызгала,он высушивал корни и не видно было что жиргые,или дульку.ещё заметила что после фена быстрее жирнеют
Печенюшка• 26 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
мойте каждый день. что в этом такого?
этот тип не изменить.
ошибаетесь,очень даже изменить.
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2014
Я стараюсь мыть детским шампунем Bubchen как можно реже. Раньше мыла каждый день, постепенно дошла до 1 раза в три-четыре дня в зависимости от сезона. Если появляется перхоть, то единоразово сульсеной (паста или шампунь).
кошкомышь• 26 ноября 2014
я начала мыть почти холодной водой , и через день прополаскивать с уссусом без мытья ..дальше посмотрим)
Прилипало• 26 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
ошибаетесь,очень даже изменить.
это вы ошибаетесь, что не видно, что волосы в хвосте жирные. Очень даже видно. Как по мне, проще голову помыть, чем ходить с засаленным хвостом.
а жирность может уменьшиться естественном путем. У многих в юности жирнее кожа (и волосы соответственно), чем в более старшем возрасте, что у вас и произошло, скорее всего.
ХдеЯсь?• 26 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
паста сульсена.
я как то лечила волосы от перхоти, вначале и перхоть исчезла и волосы классными стали, а потом ужас, жирнеть еще больше стали
ХдеЯсь?• 26 ноября 2014
Автор мне недавно советовали пользоваться шампуневым горчичным мылом, вот заказала жду посылку, уже кучу средств перепробовала, ничего мне не помогало(
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2014
А мне трихолог советовала не мыть голову горячей или очень теплой водой. Не холодной, но комфортной температуры должна быть вода.
Уточка• 26 ноября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
мне тоже только он и помогает! а еще от него волосы новые начинают расти!! вот сегодня получу свою посылочку с таким шампунем!
Пенек Возмездия• 26 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
А где найти єто шампуневое горчичное міло?

Печенюшка• 26 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
почему же с засаленным хвостом.у меня например только корни были жирные,у автора вроди тоже.если корни лаком забрызгать-вобще такое впечатление что волосы вымытые.я уже все перепробовала что только есть.я просто раз заболела воспалением легких и в больнице не разрешали мыть,да и не могла это сделать.вот после этого мои волосы раньше,чем через 5 дней не жирнеют
ХдеЯсь?• 26 ноября 2014
Ответ дляПенек Возмездия

я заказала здесь на кс, НО я его еще не получила
если хотите откройтесь, или давайте на почту сброшу
brenda_kiev• 26 ноября 2014
весь вопрос в причине. Она может быть в неправильном уходе, внутренних проблемах (но тогда жирность будет не только на голове) или просто особенности кожи. В зависимости от причины и нужны действия).
С горчицей аккуратно - она сушит. Чтобы потом не получить перхоть в добавок к жирности. Жирная кожа проста - ее пытаются сушить, она еще больше жира выделяет. так что не сушите ее. Увлажняйте, избегайте тяжелых шампуней с тяжелыми силиконами, кератином и так далее. Если надо мыть каждый день - мойте. И они успокоятся. Конечно, жирниться раз в неделю они не начнут, но будут выглядеть нормально.
Чумачечая Весна• 26 ноября 2014
Ответ дляУточка
уважаемая, клоны на кидстаффе запрещены, а разговаривать сама с собой, это уже у врачу))
Уточка• 26 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
очень смешно, но я к этой даме не имею отношения)). пишу свое мнение. кажется, автор обратился именно за советом
Шкала Радости• 26 ноября 2014
В мене жирне волосся, лупи ніколи не було, а шкіра навпаки суха. Я вже роки 4 мию натуральним шампунями без сульфаьтів і парабенів. Ще в мене йде дуже швидке привикання до шампуня - часто мушу міняти. Мити рідше для мене не варіант - ну посидиш вдома з немитою головою на вихідні, а на роботу ж як людина треба приходити, та й голова починає свербіти, коли немита. У всякі натуральні методи теж не дуже вірю. В мене кума через хворобу пару тижнів не могла голову помити і ввжала, що від того волосся стало менше жирніти. Почала мити яйцем і полоскати оцтом і всім розказувала як то класно. А як на мене то її волосся і виглядало як не мите і тускле. Короче, для себе вихід аніж часто мити я поки не знайшла
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
перепробовала-г...но редкое,как и для роста этой же чудо-фирмы.теперь муж ними машину моет
возможно,вам лично не подошел. как ожет быть любым продуктом! мне лично не г...
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2014
Ответ дляУточка
скупайтесь) а то с 1 декабря в компании повышение цен!