Аноним_492• 11 февраля 2013

Подскажите супер средство для очистки духовки?

Девочки, чем чистите духовки от жира и ООООООчень старых пригоревших пятен жира?

Аноним• 11 февраля 2013
Амвэй...Только не надо тапками бросать...я не в их секте

Мастерица• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прям с языка сняли))))
Аноним• 11 февраля 2013
мойте чаще и не надо будет ничего отдирать....хорошую губку возьмите, залейте кипятком и хорошо трите содой....
Аноним• 11 февраля 2013
у амвей действительно хорошее средство для духовок.
Gohva• 11 февраля 2013
Сан Клин для кухни. За последних 4 года круче не нашла(лично для меня)
nastywa_kiska• 11 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
да согласно отмоет что хочешь даже тереть не надо!!!!!!!!!само все отваливается
feerka• 11 февраля 2013
Амвей, я не. Сектант, я скромный пользователь....

Аноним• 11 февраля 2013
Эмвей средство для чистки духовок действительно хорошо чистит,я им и чайник снаружи чищу и кастрюльки,намазала,подождала,тряпочкой вытерла и все чисто-чисто)
guapka• 11 февраля 2013
я тоже за средство эмвей для духовки и кастрюли старую накипь хорошо снимает. а для ванной отличное средство дакатрон.
автор Аноним_492 • 11 февраля 2013
Дело в том, что я тру даже очень часто, а была беременность, потом кормление грудью, в это время не очень хотелось дышать кислотой, поэтому частота мойки духовки сократилась! А теперь хочу все вернуть на свои места - до блеска!
Амвей беру, но результат не такой как от прошлой упаковки, уже много прочитала, о том, что все девочки жалуются на плохое качество.
Сан клин тоже не плохо, но воняет жуть!
Вообщем хочется средство, чтобы идеально чистила и не было токсичным! Может я слишком размечталась, уж извините меня тогда!
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляAlyonyshka
Сан клин тоже не плохо, но воняет жуть!
Попробуйте Домол ( это в Ватсонсе)... Немецкие средства, концентрированные, я многим пользовалась, хорошие....
Катя• 11 февраля 2013
и я в ряды Амвей)), вчера купила средство для духовки))).
Больше у меня ничего это фирмы нет, да и отзывы о продуктах не самые лучше..
Короче, про духовку: отмыла все), все застаревшее и засохшее. Сама не ожидала, что я такая грязнуля(((
и противни отчистила этим же средством)
Довольна как удав), духовку как новая стала!)
aramat_kyiv• 11 февраля 2013
из всего Емвеевского нравиться средство для духовок и для мытья посуды
Allalo• 11 февраля 2013
Крот
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
+1000000000 лучше не встречала, это единственное чем я пользуюсь этой фирмы ))))
Аноним• 11 февраля 2013
SAno попробуйте,я была приятно удивлена...http://sanoshop.com.ua/shop/ekologicheskie-moyusch... Не забудьте почитать отзывы
Аноним• 11 февраля 2013
http://sanoshop.com.ua/shop/ekologicheskie-moyusch...
alenka1704• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Средство просто супер, у меня все отчистило очень быстро, только перчатки главное не забыть одеть
Аноним• 11 февраля 2013
Да Амвеевское средство