Из Хацапетовки• 26 ноября 2014
Свекровь и муж
Всегда ли муж любит свою маму больше жены? Живем с мужем 9 лет, мне кажется что всегда у его мама права. У Вас так?
Результат:
вже голосів:
58 (62.37%)
нет
35 (37.63%)
да
Попижёновна• 26 ноября 2014
Главное чтоб мама понимала , что муж это ее ребенок , а не ее мужчина, и чтобы муж понимал что мама это мама , а не его женщина , был у нас один кадр который при своей жене тост выдал на празднике ’ мама ты лучшая женщина в мире’, думаю дене это не приятно было слышать ) мой муж меня считает лучшей женщиной, а мама это мама
Попижёновна• 26 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ни одного дня бы не жила с маменькиным сынком!!!
согласна ! Это уже диагноз, который не лечится