Бабканадвоесказала• 26 ноября 2014
Размерная сетка Тимберленд
Девочки кто носит балетки Тимберленд , на ногу 24,5 см какой нужен размер
Бабканадвоесказала
• 26 ноября 2014
Ответ дляМедсестричка
а задать вопрос гуглу?
задавала..есть сомнения
Бентливуман• 26 ноября 2014
У Тимберленда всю обувь нужно мерять, все от модели зависит. Балетки могут быть 6 (например), а туфли и ботинки 6,5 на одну и ту-же ногу. Я две недели назад перемеряла пол магазина Тимберленд, пока нашла свою пару ботинок. Даже одна модель одного размера, но с разных коробок сидела по разному на ноге. Тимберленды нужно мерять. Обувь отличного качества, но по интернету я ее не рискну заказать.