Прикуси Язык• 26 ноября 2014

Как Вы думаете мне такая стрижка идет?

Сегодня пол ночи не могла уснуть, а днем конечно же к кровати прибивало. Чего-то дернуло пойти подстричься, когда уже проснулась пожалела, т.к. короткие стрижки вообще не идут. Извините, что в очках, но глаза на самом деле после бессонной ночи лучше не показывать)))
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
знакомое лицо
Вы из какого города?

7969702• 26 ноября 2014
нет
Копуша• 26 ноября 2014
А не паричек ли это???Может вы всех за нос водите?Угадала?
Пуки-куки• 26 ноября 2014
значительно интереснее чем на фото 1.
фото 1 - никакая стрижка. нет ее там. прилизаное и плохо подтсиженые кончики делают вид что волосы тонкие чем есть на самом деле.
света81• 26 ноября 2014
Фото 2 лучше, вам просто надо привыкнуть)
Плету интриги• 26 ноября 2014
Сколько стоит такая стрижка? Вы из Киева?
Скромняшка• 26 ноября 2014
челка не нра. а стрижки Вам идут)

ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
девочки, была уже тема с текстом точь в точь..буквально пару месяцев назад.....или около того. фотки не помню....неужели сложно два слова придумать и связать??
дЫнька• 26 ноября 2014
Автор в предыдущей своей теме пару дней назад интересовалась своим внешним видом, дескать уставшая, мешки под глазами, было это фото и другие. Девочки посоветовали подстричь челку и отдохнуть немного. Вы, автор, последовали советам и не прогадали - эксперимент удался!
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
с длинными волосами и открытым лбом вам больше идет прическа. имхо
Не могу полностью с открытым лбом ходить, огромный рубец от шрама на лбу уже 2 года свести не могу
Некомильфо• 26 ноября 2014
ужас.и первая и вторая фото.такое лицо неухоженное,и такие пропорции,очертания,уууууууууууух аж жутновато стало чур чур
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Вы угадали, но отдохнуть так и не получается((((
Пописанная парта• 26 ноября 2014
мне нравится, но просто не прилизывайте все так волос-к-волосу, будете чевствовать себя по-свободней и все будет ок)
Пирожкиня• 26 ноября 2014
Ну вы даете! Классно стало, правильно девочки пишут: стильно и ухоженно! Радуйтесь и наслаждайтесь!!!!
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляКопуша
нет
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
нет не из Киева, 80 грн.
подруга Чака Норисса• 26 ноября 2014
Новая стрижка однозначно эффектнее, стильная женщина,эти стрижки всегда в тренде,нужно просто постоянно делать легкую укладку.Плюс подходящий гардероб
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
свое покажи, Барби, блин
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
челка не нра. а стрижки Вам идут)
без челки не могу

автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не угадали, не могло быть этой темы два месяца назад, сообщение ниже читайте
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
вот видите как излишнее любопытство посмотреть чужие приводит бессонным ночам))) С Вашими пропорциями наверное нужно зеркало ко лбу припаять, чтобы только себя в отражении целый день наблюдать и других не пугать
Докладная• 26 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Молодец, достойный ответ! я помню предыдущую Вашу тему, если бы очки сняли, понятнее было бы, а так не могу понять, как лучше.
Докладная• 26 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
Гюльчатай, открой личико! Покажите-ка свою ухоженную мордашку.
автор Прикуси Язык • 26 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Докладная• 26 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
фото
мне кажется, объема не хватает
Чудо-Рыба-кит• 27 ноября 2014
А мне со стрижкой намного больше нравится! Стало более стильной!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2014
Вам очень идет! Еще мэйк добавить и будет супер!!Как по мне,то на фото без очков ваш образ напомнил Уму Турман из ’Криминального чтива’