Прикуси Язык• 26 ноября 2014
Как Вы думаете мне такая стрижка идет?
Сегодня пол ночи не могла уснуть, а днем конечно же к кровати прибивало. Чего-то дернуло пойти подстричься, когда уже проснулась пожалела, т.к. короткие стрижки вообще не идут. Извините, что в очках, но глаза на самом деле после бессонной ночи лучше не показывать)))
Пуки-куки• 26 ноября 2014
значительно интереснее чем на фото 1.
фото 1 - никакая стрижка. нет ее там. прилизаное и плохо подтсиженые кончики делают вид что волосы тонкие чем есть на самом деле.
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
девочки, была уже тема с текстом точь в точь..буквально пару месяцев назад.....или около того. фотки не помню....неужели сложно два слова придумать и связать??
дЫнька• 26 ноября 2014
Автор в предыдущей своей теме пару дней назад интересовалась своим внешним видом, дескать уставшая, мешки под глазами, было это фото и другие. Девочки посоветовали подстричь челку и отдохнуть немного. Вы, автор, последовали советам и не прогадали - эксперимент удался!
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ дляСфера влияния
с длинными волосами и открытым лбом вам больше идет прическа. имхо
Не могу полностью с открытым лбом ходить, огромный рубец от шрама на лбу уже 2 года свести не могу
Некомильфо• 26 ноября 2014
ужас.и первая и вторая фото.такое лицо неухоженное,и такие пропорции,очертания,уууууууууууух аж жутновато стало чур чур
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Вы угадали, но отдохнуть так и не получается((((
Пописанная парта• 26 ноября 2014
мне нравится, но просто не прилизывайте все так волос-к-волосу, будете чевствовать себя по-свободней и все будет ок)
Пирожкиня• 26 ноября 2014
Ну вы даете! Классно стало, правильно девочки пишут: стильно и ухоженно! Радуйтесь и наслаждайтесь!!!!
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ дляКопуша
А не паричек ли это???Может вы всех за нос водите?Угадала?
нет
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Сколько стоит такая стрижка? Вы из Киева?
нет не из Киева, 80 грн.
подруга Чака Норисса• 26 ноября 2014
Новая стрижка однозначно эффектнее, стильная женщина,эти стрижки всегда в тренде,нужно просто постоянно делать легкую укладку.Плюс подходящий гардероб
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
свое покажи, Барби, блин
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ дляСкромняшка
челка не нра. а стрижки Вам идут)
без челки не могу
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не угадали, не могло быть этой темы два месяца назад, сообщение ниже читайте
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
вот видите как излишнее любопытство посмотреть чужие приводит бессонным ночам))) С Вашими пропорциями наверное нужно зеркало ко лбу припаять, чтобы только себя в отражении целый день наблюдать и других не пугать
Докладная• 26 ноября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Молодец, достойный ответ! я помню предыдущую Вашу тему, если бы очки сняли, понятнее было бы, а так не могу понять, как лучше.
Докладная• 26 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
Гюльчатай, открой личико! Покажите-ка свою ухоженную мордашку.
Прикуси Язык
• 26 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 декабря 2014
Вам очень идет! Еще мэйк добавить и будет супер!!Как по мне,то на фото без очков ваш образ напомнил Уму Турман из ’Криминального чтива’