Сметчица• 26 ноября 2014

Опять в декабре обещают конец света

http://new-s.com.ua/nayka/y_grydni_zemlja_na_shist...

На Землі у період з 16 по 22 грудня очікується найпотужніша магнітна буря. Внаслідок чого планету огорне темрява.
Магнітна буря буде найсильнішою за останні 3 століття. Повідомили про це представники космічного агентства NASA.

Викличе бурю викид плазми на Сонці з плями AR2192. У ці дні можливі перебої зі зв’язком, доступом до мережі інтернет та електропостачанням.

Протягом цього періоду буде приховано до 90% сонячного світла. У результаті в багатьох частинах земної кулі буде спостерігатися північне сяйво.

Рекомендується запастися свічками, підготувати лампи і зарядити акумулятори, так як вірогідні відключення електрики.
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2014
А вот еще

автор Сметчица • 26 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Зато мыло есть)))
Дык света ж не будет неделю соответственно и воды тоже)))Или это для клизмы после поедания сухомятки?
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ну все ,нафиг мне вещи:) начинаю торговать гречкой,шпротами,анисовой водкой и туалетной бумагой:):):)
Спешите конкуренты не дремлют
НеКонец-Света• 26 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
оливье обязательно , остальное по вкусу ))
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2014
Ответ дляСметчица
Очевидно для другого... или мыло это это завалялось с набора для пессимиста- табурет веревка мыло
Я натуралка• 26 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спешите конкуренты не дремлют
Вот гады:) я подумать не успела,а они уже торгуют вовсю:):)
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2014
Вот вот. даже билетами на ковчег
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Срочно стройте бункер и сдавайте нумера. Люкс полулюкс ))) И бюджет на коврике перед бункером)
Я натуралка• 26 ноября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Завтра начну перекапывать огород,по одному койке месту вырывать:):) а мужу скажу ,пусть ковчег начинает строить:):)в саду деревьев много:) бронируйте места:)в комплект входит двух разовое питание,и на десерт оливье:):):)

автор Сметчица • 26 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Мне как автору,по-блату ,плиз зарезервируйте коечку
Я натуралка• 26 ноября 2014
Ответ дляСметчица
ок:):)А если поможете копать,вообще бесплатно:):)
Коко Шанель• 26 ноября 2014
отпусти меня чудо-трава
Swedka• 26 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
а я акомуляторных ламп накупила , но пригодились, вот недавно , когда обледенение было , у нас во дворе ветка упала и оборвала провода, сутки света не было , я сутки звонила в РЭС и ругалась, что бы провода сделали .
хех, у вас был микро конец СВЕТА))
Я натуралка• 26 ноября 2014
Ответ дляКоко Шанель
отпусти меня чудо-трава
Ой побыстрей бы:):):):):)
Swedka• 26 ноября 2014
Ответ дляОтжигающая
Ого у меня спички закончились и туалетная бумага бегу...
бумаги! Бумаги берите побольше! Страшно будет)))