неДоЖиру• 26 ноября 2014

Задолбали нытики

Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
Заставляличка• 26 ноября 2014
Вам радости и хоррошего настроения

автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
здоровья вам)))
что меня ждет дальше в отношениях с Л.?)
он выпадает человеком с зависимостью,будут ссоры
Татьяна Татьяна• 26 ноября 2014
Здоровья вам и вашей семье! не хочу ничего знать заранее, если уже событие складывается таким образом. узнаю сейчас начну сразу переживать. так зачем знать раньше?
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
я же Вам ответила!!!
И про мой не забудьте про Мариуполь, не знаем что нам с малышом делать дальше? Есть ли у нас здесь будущее? Будет ли с нами его папа?
Цветов Мне срочно• 26 ноября 2014
Как меня задолбали шарлатаны на каждом углу.колдовство,ведовство,знахарство-это грех,в церкви таких не отпевают,да еще и на горе людей наживаются,а лохи ведуться,надеются.что чужая тетка решит их проблемы
Заставляличка• 26 ноября 2014
* сужа = мужа
VadikTanyua• 26 ноября 2014
добрый вечер)
можно и я спрошу-когда мы купим свое жилье?через год?два?пять?десять?
спасибо
Апочемучка• 26 ноября 2014
Автор, спасибо за тему! Счастья Вам!
Удастся ли нашей семье прижиться на новом месте?
В каждой бочке...• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Король голубоглазый из за которого вы будете тосковать,он же отец вашего ребёнка и сним прийдётся расстаться-это всё уже было?
Кареглазый был с тоской. Но ребенок у него был не от меня. Голубоглазый может и был когда-то давно, но детей у меня нет.

Цветок Мира• 26 ноября 2014
Пост 120, ответьте пожалуйста.
Katerina_begun• 26 ноября 2014
Муж активно ищет работу, найдет ли в ближайшее время то что хочет? Спасибо! Счастья Вам и Вашей семье!
Бусурманша• 26 ноября 2014
Поправится ли моя мама, когда уже перестанет болеть, найдут ли что и как лечить...??
Желаю Вам счастья, пускай все будет хорошо у Вас и вашей семьи!
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Девочки милые все новые вопросы не принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!извините физически не успеваю,Всем кто ранее писал до зкрытия,Вам отвечу по порядку,если кого пропустила маячьте!!!!!!!!!!!!!!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕХ ВОЛНУЕТ СИТУАЦИЯВ СТРАНЕ,НО МНЕ СРАЗУ ВЛЕПЯТ БАН,ВЫ КАЖДЫЙ СПРАШИВАЕТЕ ПРО СВОЙ ГОРОД!!!НЕ БОЙТЕСЬ ДОНБАСА НЕ БУДЕТ ВЕЗДЕ!!!!!НО.....У УКРАИНЫ С ДАННЫМИ ПРАВИТЕЛЯМИ БУДУЩЕЕ ПЛАЧЕВНОЕ,ПРОСТИТЕ ДЕВОЧКИ...НО ДУМАЮ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВЫВОДЫ И ПОЙМЁТЕ МОЙ НАМЁК
НуПогоди!• 26 ноября 2014
вечер добрый. когда наконец-то разрешаться наши материальные проблемы? спасибо.
холециститная• 26 ноября 2014
Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и – причину вашего молчания.
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Удалено администрацией...
Амели на мели• 26 ноября 2014
Автор,мой пост 144 ответьте и мне!!!Жду!
После 18• 26 ноября 2014
Я писала вам до закрытия:-))) Пост 122 !!! Спасибо:-)
Любавишна• 26 ноября 2014
Насколько скоро осилим ремонт машины? капитальный

шутова• 26 ноября 2014
Когда закончится моя черная полоса? Спасибо.
Миледи• 26 ноября 2014
Будет ли у меня свой бизнес, заранее спасибо. Всего хорошего Вам.
Бурундучиха• 26 ноября 2014
Кажется, что полюбила...вопрос-есть ли будущее с этм человеком, честен он со мной или нет? Спасибо и здоровья Вам и Вашей семье.
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Автор, забыли об мне как скоро я найду работу? Или начинать свое дело, а не искать работу?
Я ВАМ ОТВЕЧАЛА)))))
Лагшмивара• 26 ноября 2014
А вдруг и мне ответите - Когда то закончится эта нищета в моей семье, будет ли наша семья жить хорошо? И стоит ли искать другой хорошей жизни и уехать в другую страну? Счастья вам и крепкого здоровья
парИла я парИла• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
разве вы ещё не мама....очень хорошо выпадает возле данного вопроса,много света ,радости и счастья
пока нет, но возможно
от души желаю вам счастья и здоровья
автор неДоЖиру • 26 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
пока нет, но возможно
от души желаю вам счастья и здоровья
Смурфетта• 26 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Эх...и мой, 76 пропустили(
Та мой тоже))
Бабушка Бетман• 26 ноября 2014
автор,пост 64,про детей
так надеюсь)
Заставляличка• 26 ноября 2014
Простите, пост 240
обманывает мужа любовница с ребёнком или нет. Т.е. ребёнок любовницы от мужа?

Сил уже нет....
Белочкой зови• 26 ноября 2014
Автор, хотите счастья и здоровья - бросайте карты, пишу под анонимом, чтобы от вшего ’эзотерического поля’ по шее не схлопотать. Кстати, могу ответить на один ваш вопрос.