неДоЖиру• 26 ноября 2014
Задолбали нытики
Всё не так и всё не то!Всё ноете и ноете,как вы не поймёте ваша жизнь в Ваших руках!По теме: потомственная знахарка,лечить могу но не буду!Лечу только членов семьи,Могу погадать только сегодня и только сейчас,лимит для одного человека-один вопрос самый главный,проблема...поехали ,крастотки,Денег не попрошу,просто пожелайте мне счастья,я же тоже человек.П.С в личку не проситесь не откроюсь....а то потом не будет покоя
парИла я парИла• 26 ноября 2014
Ответ длянеДоЖиру
Никто и не сомневался в таком ответе...
ну а почему удивляетесь? задала вопрос пост 19, потом 96 добавила, в ответ тишина
давайте и я вам погадаю?
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
Вы просто отвечаете общими фразами, которые подходят почти под любого человека. Удачи Вам и крепкого здоровья, вижу Вам оно очень надо
спасибо))при личной встрече можно говорить намного больше
Не гоню• 26 ноября 2014
Ой, пожалуйста и мне! Наладятся ли у меня проблемы со здоровьем?
Спасибочки!
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
ну интересно, удивите меня, не верю ни одному
Вот мой вопрос: когда я стану мамой?
разве вы ещё не мама....очень хорошо выпадает возле данного вопроса,много света ,радости и счастья
Однозначно• 26 ноября 2014
Здоровья Вам крепкого и всех благ!
Скажите, пожалуйста, разводится ли мне с мужем? (Разведемся ли мы?)
холециститная• 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
К счастью я в такой бред верить перестал ещё в 13 лет
так не делаете?
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
У меня один больной вопрос - это сын, что с ним будет?Возьмется ли за ум или так и будет балбесом? Мира Вам и здоровья вашей семье.
может помочь только отец(
Плету интриги• 26 ноября 2014
Придумала себе профессию мечту))) и боюсь начать
Удастся ли? Не опозорюсб ли? Мое ли это? Спасибо.
Если стоит начать то сразу? Я просто всё тяну....
Удачи вам здоровья и денег побольше)))))
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Поменяется моя жизнь как скоро
как только вы поменяете к ней отношение,скоро
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляРиелтор
зряяяяяяяяяя
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Счастья Вам и здоровья.
подскажите уйдет ли муж сестры из семьи к любовнице или нет?
уйдёт при чём быстреее чем думаете
Первоклашка Я• 26 ноября 2014
!!!!!!! Огромного вам женского счастья
и здоровья)
Получится ли у нас переехать и обосноваться на новом месте? Спасибо)
и здоровья) Получится ли у нас переехать и обосноваться на новом месте? Спасибо)
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
и у меня вопрос аналогичный - будет ли свое личное жилье и долго ли ждать этого чудесного события?
будет,но нескоро
Резвая лошадка• 26 ноября 2014
Если еще актуально, прошу ответить мне-мне с мужчиной этим строить дальше отношения(будет ли благополучие и счастье) или жизнь без него планировать?
Исправлялочка• 26 ноября 2014
Можно и я спрошу?
Вернемся ли мы домой или уже забыть и начинать жизнь с нуля?
неДоЖиру
• 26 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Сделает мне предложение мой любимый человек?
спасибо!
Ваши усилия(тактика)принесёт обязательно успех
Ход конём• 26 ноября 2014
Автор, пожалуйста мой пост 126 ответить не забудьте?
Всего Вам хорошего и крепкого здоровья !!!!!!!!!!