Добрый вечер, девушки!
Подскажите, кто сталкивался с данной ситуацией!
Переехали из Луганска во Львов еще в начале июля, в Луганске сдали все документы на пособие и выехали, буквально через неделю перестали работать сообесы по всему городу!
переоформлением выплат занялись в сентябре, ждали ответ, нам позвонили и сказали, что мы не зарегистрированы, т.е. Ребенку выплаты не начисляются, едьте в Луганск, привозите документы! Шутники
Потом сделали запрос еще раз, я пришла во Львове в сообес, сказали, что отправили документы на переоформлением и ждите, прошел месяц!
И вот сегодня пришла выплата 1720. я так понимаю за 2 месяца! Чтоо делать в данной ситуации? Мы даже первую сумму не получали, получается, что выплатили за 2 месяца
Заранее спасибо!
Ответ длясвисточек
А что тут сделаешь? Ехать в Управление труда и ругаться и или звонить на горячую линию министерства социальной политики.Мне тоже предлагали что бы родственники забрали дело из Донецка и передали, разговор с начальником и по уверенней и все сделали сами.
То есть Вы получили все как положено!?
Ответ дляiirbis
Пойдите в собез и спросите, что это за деньги , за какой период, что вообще начислили.
Я так поняла, что єто за время с момента обращения! В сообес далековато, малішек маленький, чтоб надолго оставлять, вот и решила спросить
Ответ дляiirbis
я за 500 км. ездила в спецом в собез и дите таскала, в кенгурушке, на коляске, в руках.
Пришли в бухгалтерию в собезе и спросили, минутное дело.
Но если для вас напряжно узнать за ваши же деньги...
Классно Вам! а я вот дите таскать по морозу не очень-то хочу, кормить его прямо там не хочу на людях! И кенгурушки у меня нет , специально брать для такого дела не хочу. потому и спрашиваю!