Я не в теме• 23 июня 2012

Сколько получает ваш муж?

Девочки, всем привет!

 Очень интересует вопрос- сколько зарабатывают Ваши мужья? хватает ли Вам? Если не трудно указывайте сумму и возраст)

Спасибо)

 Мой  в районе  1.у.е. 29лет.)
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляannnochka1
понятия не имею сколько зарабатывает муж, думаю каждый день по разному. а Вам 1 у.е. надолго хватает? мне на литр молока...
Поэтому и ник такой ПродамВсе

Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Поэтому и ник такой ПродамВсе
’чтобы продать что-нибудь не нужное, нужна сначала купить что-нибудь не нужное’ Кот Матроскин (это так к слову)
Аноним• 25 июня 2012
нужно - опечатка
автор Я не в теме • 25 июня 2012
Ответ дляannnochka1
Вообще то думала поймут. Но видимо тут с трудом. 1 000 у.е.
нет блин, 8 гривен муж зарабатывает..
Ну вы даете...)
автор Я не в теме • 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Поэтому и ник такой ПродамВсе
А у вас по видимому еще покруче, раз пытаетесь стибатся под ником АНОНИМ)
VoLencia• 25 июня 2012
А для Донецка 1000 уе- это большие деньги?
Чукча Мукча• 25 июня 2012
Ответ дляProdamVse
Я по моему не просила вас оценки темы, я задала вполне конкретный вопрос. Если вас что то не устраивает- проходите мимо. В вашей оценке корректности не нуждаюсь!!
ясно,,значить це теж такий форум-не подобається відповідь-значить заткни морду і тусуй нафіг з моєї теми))
ппц абщалка))))
VoLencia• 26 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
ппц абщалка))))
Мне нравится сочетание Вашего ника, авы и ответов (+на укр.мове)
автор Я не в теме • 26 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
ппц абщалка))))
НУ ТИП ТОГО, ЗАТКНИ МОРДУ И ПРХОДИ МОМИМО))

автор Я не в теме • 26 июня 2012
Ответ дляVoLencia
А КТО ТО ТУТ ПИСАЛ ЧТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
ИЛИ ВАШ МУЖ МИЛЛИОНЕР?
ИЛИ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО?
ППЦ, СОЗДАЛА ТЕМУ , ДЛЯ ЭЛЕЕМЕЕНТАРНЫХ ОТВЕТОВ- НЕТ ЖЕ. ХАБАЛОК НАЛЕТЕЛО...
VoLencia• 26 июня 2012
А Вы и в семье тоже хамите, когда Вас, например, дети просят завтрак приготовить? ппц, в чем подвох увидели? Я нормальный вопрос задала, т.к. увидела, что Вы из Донецка.
Хабалка пока здесь только одна, как оказалось.
Чукча Мукча• 26 июня 2012
Ответ дляVoLencia
ага тіпа білка а морда корови))корова якась кумедніша))))
можу і інгліш писати))))))
жаль китайської не знаю((((((
Чукча Мукча• 26 июня 2012
Ответ дляProdamVse
зрозуміло))))
VoLencia• 26 июня 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
можу і інгліш писати))))))
жаль китайської не знаю((((((
Нееет, пишите на укр)))) прЯм как песня он из Ваших уст
автор Я не в теме • 27 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Мда... девушка, а что вы зотели услыашть в ответ? Для кого то и 1 000 грн огромные деньги, причем тут город?! У кого какие запросы!1!!!!1
автор Я не в теме • 27 июня 2012
Ответ дляVoLencia
А про хамите так это вы не по адресу.
Еще раз повторюсь, кому не ясно- не нравится вопрос- прходите мимо!!
Меня не интересуюь расуждения на эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так понятно?)
VoLencia• 27 июня 2012
Ответ дляProdamVse
А про хамите так это вы не по адресу.
Так понятно?)
Ну да,особенно вот это- ’...нет же. хабалок налетело’. Ни разу не по адресу.
Аноним• 15 июля 2012
Ответ дляАноним
таких опросов было много, я не понимаю ЗАЧЕМ ?
ка зачем? чтобы помериться х...извините мужьями!
автор Я не в теме • 24 июля 2012
Ответ дляVoLencia

Меня поражает, вы считаете себя самой умной? Или единственно правильно мыслящей? Или вас кто то трогал?
Заала вопрос, С какого лезть со своими комментариями и еще про хаболок не нравится потом? ХаХАХ ХА!

Hungry Annie• 26 июля 2012
вопрос вполне нормальный и действительно, ради приличия, могли бы просто пройти мимо и промолчать, если нечего сказать

моему 27 лет
официальная зарплата 1300 грн, на бензин до работы хватит) ушел в отпуск и не вернется скорее всего, под домом выгоднее работать)
ну а остальное не подсчитаю - потому как продает, то что делает/ремонтирует. до кризиса стабильно было 1500-2500 у.е., сейчас похуже, в кафе не походишь каждую неделю
Аноним• 06 августа 2012
Моему 38, 2600 и ни копейки больше, ни субсидии не дали, ни пособие 130 грн не переоформили из-за его официальной зарплаты...
автор Я не в теме • 30 марта 2013
Ответ дляHungry Annie

моему 27 лет
Спасибо за адекватый ответ!)
автор Я не в теме • 30 марта 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ!
Сочувствую!)