ШапкаУшанка• 26 ноября 2014

Уход за лицом после 30 лет.

Чувствую пришла пора позаботится о своей коже получше, так как стали появлятся меленькие морщинки да и кожа стала суховата и немного дрябленькая((. До сих пор кроме крема для лица и пилинга ничего не делала. А сейчас задалась вопросом что уже пора применять что то эффективнее. Девушки поделитесь пожалуйста своими советами и опытом, что используете по уходу за своим лицом после 30 лет?. Может посоветуете какими пользуетесь кремами?
Краля-Галя• 26 ноября 2014
постою послушаю)))... тоже интересует
Без Баяна• 26 ноября 2014
маски из солкосерила меня очень выручают
Борушевская• 26 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
а что ето?
Без Баяна• 26 ноября 2014
Ответ дляБорушевская
а что ето?
прогуглите полно инфы и отзывов!
Приму в дар• 26 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
как вы их делаете? спасибо
Снегурочко• 26 ноября 2014
корейская косметика!
fishsunny• 26 ноября 2014
интересно
Ушла и Пришла• 26 ноября 2014
Мені 35, нічним кремом почала користуватись в 34. Роблю пілінг час від часу, сироватками користуюсь часто- роблю курс пару місяців, потім пару місяців перерва. Думаю чи то піти на масажі обличчя, чи ну його...
автор ШапкаУшанка • 26 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
тоже слышала положительные отзывы, а как часто Вы их делаете?
автор ШапкаУшанка • 26 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
корейская косметика!
а по конкретнее можно, ее так много что я путаюсь), что бы порекомендовали Вы? чем пользуетесь?
Без Баяна• 26 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
димексид 1 к 10 с водой сверху маска солкосерил+капсикам+пантенол+эфирные масла апельсина, зеленого чая,иланг-иланга по капельке+аевит...месяц делаю 3 раза в неделю, месяц 2 раза в неделю,месяц перерыв и все заново по кругу..но и другие средства ухода пилинги по утрам протираю лицо чьдом из ромашки или зеленого чая, в течении дня сбрызгиваю кожу минералкой, ну и витамины и все остальное...
Снегурочко• 26 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Whoo Hwa Hyun Cream - верните вашу кожу на 10 лет назад!Крем обладает омолаживающими и восстанавливающими свойствами, увлажняет.это дневной крем.у них очень много всего и главное - результат не надо долго ждать)))
Mama-Ovechka• 26 ноября 2014
совет наверно покажется смешным, но нам, кому уже 30, самое основное после правильного ухода - ПИТЬ достаточное количество чистой воды в день. !!!
Снегурочко• 26 ноября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
согласна с вами!
Без Баяна• 26 ноября 2014
Ответ дляMama-Ovechka
+1000поддерживаю!
Ушла и Пришла• 26 ноября 2014
А поясніть мені темній, чому так важливо пити саме просто воду, а не багато чаю, чи компоту? Я думала, що важливо просто багато рідини пити.
Татьяна_мк• 26 ноября 2014
Удалено администрацией...
Схема сыра• 26 ноября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Компот??? вы еще кофе напишите, вода выодит воду, три литра в день, минимум, особенно зимой.
подумайте сколько вы именно воды выпиваете в день? не компота? глоток? а нужно три, попробуйте, результат через две недели вас удивит))
Ушла и Пришла• 26 ноября 2014
Ответ дляСхема сыра
Відповідь не зрозуміла. Пробувала пити чисту воду, більше літра не змогла.
Снегурочко• 26 ноября 2014
Ответ дляТатьяна_мк
Удалено администрацией...
жалоба!
Дюймовочка• 26 ноября 2014
http://www.freetorg.com.ua/lead/ilang-soin-nutri-p...
Приму в дар• 26 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
где купить?