Ревнивая жена• 26 ноября 2014

А как Германия отбилась от России?

когда у них была война, или Россия сама отступила?
Кондуктор трамвая• 26 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
думаю царьов бы так складно не написал, да и не силен он в истории
так и автор того поста не силен....

Швидка Настя• 26 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так и автор того поста не силен....
а если допустить что автор поста осетин?
мне ситуация с осетией очень донбасс напоминает, вроде ж тоже свой народ..
размахер• 26 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
ага... а тут кто-то блеснул знаниями по истории
Лорка-хлорка• 26 ноября 2014
Короче: если рассматривать поверхностно, то в Абхазии и ЮО. ОФИЦИАЛЬНО были рос. войска. Ни для кого не было секретом, что Раше нужны именно эти территории, да она и не скрывала. На территориях Лугаской и Донецкой области ОФИЦИАЛЬНО рос.войск нет и нужны Раше нп территории, а ослабленная Украина. Ту территорию, что была нужна уже забрали.
Кондуктор трамвая• 26 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
давайте так допустим, автор поста ватник)
Лорка-хлорка• 26 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас все ватники. Рашке не нужна была целая Грузия, ей нужны были Абхазия с Осетией, что они и получили. Или у вас сведения о другом?
Пукимончиг• 26 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Слушайте, вы бы не позорились. Россия обеспечила военную подлержку Южной Осетии и Абхазии (примерно, как Крыму), в следствии чего они отделились от Грузии. На саму Грузию не нападали
Да уж, а вы совсем не опозорились...
Лорка-хлорка• 26 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
Да уж, а вы совсем не опозорились...
Ну расскажите, как было, если вы в курсе. ЮО и Осетия давно хотели отделиться от Грузии, что было на руку Рашке. Когда стадия конфликта вошла в пик, Россия под видом помощи ’отлеляюлимся’ официально ввела войска и выкинула оттуда грузинскую армию. Не так было?
Пукимончиг• 26 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Все правильно. Только Грузия считала эту территорию своей (как и Украина Донбасс), поэтому Россия напала на Грузию, а не на Осетию.

Лорка-хлорка• 26 ноября 2014
Ответ дляПукимончиг
Вопрос топикпостеоа звучал как:’ Как Грузии удалось отбиться от России?’. В ключе данного вопроса, имхо, правильней написать, что Россия не хотела ВСЮ Грузию, она забрала, что было нужно ей. Извините, если мой исходный пост наводит на неправильные мысли.
Кондуктор трамвая• 26 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
согласна...упустила где у нас с вами разногласия
Швидка Настя• 26 ноября 2014
Ответ дляразмахер
еще себе покрути, авось заведется
Швидка Настя• 26 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
кроме того что автор поста ЛОрка - ватник и сказать в ответ нечего, печалька