Щас ухожу• 26 ноября 2014
Нужен совет как поступить
Если б вы увидели своего любимого/мужа в том месте где его не должно быть,да еще с другой.А позвонив на тел,он бы вам соврал что в 3 месте.
Как бы вы поступили?
Понимаю что врать будет 100%
Не тролль((к большому сожалению
Как бы вы поступили?
Понимаю что врать будет 100%
Не тролль((к большому сожалению
gloriya8305• 26 ноября 2014
Так же как и вы, в панике и обиде. Все зависит от того кто из вас двоих больше дорожит браком/союзом и на какой итог вы готовы. Я бы его заразу в разнос.
Телепузик• 26 ноября 2014
я бы не задавала вопросов, ответы на которые ничего, кроме тупика, мне не принесут. Ну спросите? К правде готовы? если да, спрашивайте, нет - подумайте сто раз, что вы с этой правдой делать будете.
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Нужно было подойти и дать в голову
кстати, Да, я бы подошла, хоть бы на барышню посмотреть, познакомиться так сказать
Может он и ей брешет
Марфушечка душечка• 26 ноября 2014
автор, ну что за вопросы. Кажждая женщина поступит по-разному.
Кто-то на это внимания не обратит, кто-то -разведется, кто-то начнет выяснять, кто-то сделает вид, что ничего не видел.
Все зависит от конкр.семьи, для кого-то измена мужа-фигня, для кого-то -трагедия...
Щас ухожу
• 26 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Ехала за рулем типало страшно,всю трясет
Руки и ноги лед
нервы взорвались
реветь не могу
Руки и ноги лед
нервы взорвались
реветь не могу
gloriya8305• 26 ноября 2014
Вопрос глубже-готовы на измены, но лишь бы не ушел-олчать в тряпочку и дальше чувствовать себя так же как сейчас. Или дать разгон, но как итог развод, если вы на это готовы. Или знаете что будет валяться в коленях, готовы простить или нет.
Щас ухожу
• 26 ноября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Это не первый раз.Первый были явные леваки.Простила и сделала вид что простила.Шли с ребенкос с кружка и тут на перекрестке вижу его авто,а там баба.Авто не тонированое
gloriya8305• 26 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
ну тогда вам решать устраивает вас такой брак или нет, я бы не смогла промолчать, это уж точно
холециститная• 26 ноября 2014
подошла бы и в морду его плюнула!Развернулась и бы и поехала вещи его с окна по деревьям развесить!!!
Щас ухожу
• 26 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Не смогла.Была в шоке,не ожидала
Да и светофор переключился и он уехал.Да и с ребенком сцены устраивать.Не хочу пугать
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
Мне кажется, что все идет от уверенности в себе, Я бы подошла и спросила у него как дела, почему здесь, а дальше, по обстоятельствам, это не мои проблемы, это их проблемы
Бабушка мороз• 26 ноября 2014
Даже не знаю... Я мужу доверяю он мне тоже. А вообще мы друг другу рассказываем кто и с кем был и зачем. И если бы такое не дай бог случилось то я задала бы вопрос в лоб её при звонке (после того как услышала что соврал). И тут наверное моё доверие .... улетучить
Щас ухожу
• 26 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
А сейчас он где?
Не знаю.Я приехала домой.Его нет
Звонить не буду
Но по приходу всё скажу ,а может не только скажу
Звонить не буду
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Не знаю.Я приехала домой.Его нет
Звонить не буду
А конкретно, что Вас поразило, просто чужая женщина или Выу видели, то, что неприятно? Поцелуи, нежности..
Щас ухожу
• 26 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Они улыбались и то что он врал по телефону ,что он вообще в другом конце города
Пусин Кукин• 26 ноября 2014
То есть Вы ему позвонили? И он соврал? Ну, это нормально для обстоятельств) Почему вы молчите для своих обстоятельств? Или это не первый случай и Вы устали,или Вы очень стеснительная
Щас ухожу
• 26 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Сразу же как дошла до авто.
Я очень хотела сказать всё что я думаю.Но решила что это оставлю для дома