Интимная• 26 ноября 2014

Меня возбуждают мысли о сексе с не красивым мужчиной

Вот иногда сижу и размышляю что занялась бы сексом с не красивым мужчиной, как он будет целовать мое тело, грудь, а я с закрытыми глазами, но очень его хочу.
Допустим пришел сантехник и он не красивый, но хочет меня,я ето понимаю и отдаюсь ему.
У вас такое не бывает?
Иногда думаю что уже схожу сума ...
Завтра не пью• 26 ноября 2014
Почитайте роман Бонюэля Дневная Красавица. Про вас.

ОхиИВздохи• 26 ноября 2014
Некрасивым
Трахтибидох• 26 ноября 2014
Може вы Анжелика? И хотите своего Жофрея????
Анонимба• 26 ноября 2014
пофиг ... красивый-некрасивый ... главное что б хозяйство было крепкое
Выручалка• 26 ноября 2014
В Вашем городе все сантехники красавчики и Вы не можете воплотить свою мечту?
Сегодня я не я• 26 ноября 2014
Ответ дляmenina
Как в порнухе))) Что ни сантехник/садовник- так Аполлон )
Мастер Пис• 26 ноября 2014
Шрек подойдет
автор Интимная • 26 ноября 2014
Ответ дляmenina
Я замужем... мужу не изменяю. Кстати муж красивый,и секс с ним люблю.
Но вот посещают меня странные мысли.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2014
Та ну на.... Сантехник?

Я только харизматичного, умного, знающего себе цену могу захотеть. Красота вообще не имеет значения

автор Интимная • 26 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
А целоваться бы смогли с таким некрасивым?
Я нет,поцелуев в губы не хочу, а просто секс
Мааарковная• 26 ноября 2014
’ Мда...’ - подумала Красавица после первой ночи
с Принцем,
’ ... с Чудовищем оно было как-то поинтереснее...’
А я на шпагате• 26 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
короче,чтоб просто отымел гоблин какой-то и никаких церемоний..так поиграйте с мужем в ролевые игры,если не хотите измен