Люда Людоедова• 26 ноября 2014
Темпаратура, легкие сопли, бронхи чистые, горло чистое, слегка порозовела стенка
Темпаратура, легкие сопли,мокрый кашель утром, а сухой днем, бронхи чистые, горло чистое, слегка порозовела стенка от соплей.
У кого-то болели так детки? как боролись?
У нас ИНФЛЮЦИД, ТАНЗИЛОТРЕН, ЛИСОБАК, КАПЛИ В НОС!
Нурофен не помогает, укололи Аналгин, упала на градус((( 37.7
Люда Людоедова
• 26 ноября 2014
Врач у нас был, и были еще у одного врача.
Не знают откуда температура, говорят вирус(
Быстровочка• 26 ноября 2014
Так от вируса темпа.
горло дает темпу
Питье давайте
здоровья и скорейшого выздоровления
горло дает темпу
Питье давайте
здоровья и скорейшого выздоровления
Дочка болеет второй день. Вчера проснулась с температурой 39. Через час после Нурофена и половинки Но-шпы, температура поднялась до 39.2. Упала после свечки Парацетамола. Кашля нету, слегка заложен нос, горло чистое. Вот, второй день температура и всё. Правда, выше 38.4 не поднималась больше.
Врач прописал Гропринозин, промывать нос гипертоническим Хьюмером. На всякий случай полощем горло.
Нифига_ни_ни• 26 ноября 2014
У нас такая же беда,врач сказал кашель оь соплей,температура от кашля,выписал ассистент и ибуфен +парацетамол
Выздоравливайте !
Люда Людоедова
• 26 ноября 2014
Ответ дляВаляВаля
Гропринозин
капец, он сейчас такой дорогой, ааааааааааа
Люда Людоедова
• 28 ноября 2014
К сожалению ничего не помогло. Пришлось пить антибиотики сегодня 4 день.
ЦЕДЕКС((((