KROX@• 26 ноября 2014
Контрольная работа
Девочки, принес сын задание. Я уже и не помню что такое интегралы. Помогите решить
Застряла• 26 ноября 2014
Я конечно буду занудой, но а чем сын занимается в школе. Ну ладно один пример не дается, а тут по ходу все ((
Я не такая• 26 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
подвиньтесь уважаема зануда, я рядом присяду и вместе с вами понудю
Застряла• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
KROX@
• 26 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
сам пусть решает
да вот не может(( он не в школе, а в техникуме учиться. И из-за военных действий вынужден учиться дома. Этот материал проходит тоже дома
Застряла• 26 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Конечно печально, но проблему не решит. Там 18 заданий, если я верно посчитала. Вам надо покупать контрольную. А может книгу изучить хорошенько?