Подставка для припева• 26 ноября 2014
Девочки брат пьет.Помогите ! Запорожье!
на брата не могу смотреть. Погибает на глазах. Как то слышала дед какой то в Запорожье лечит! Кто нибудь что нибудь знает? Только по делу. Пожалуйста и так плохо на душе.Бабка дедка все равно уже кто! Пожалуйста!
Брюнетка в Мармеладе• 26 ноября 2014
За деда не знаю, а отец кодировался. ДК напротив автовокзала. Не пьёт уже 12 лет. Там принимают по субботам, без записи.
ЖующаЯКонфету• 26 ноября 2014
эээх... У меня отец пил всю жизнь. Потом сердечко прихватило - испугался и САМ захотел бросить. Закодировали его. Правда с пивка начал. Потом снова кодировался, и уже не пил ничего кроме соков ))
Я вас очень понимаю! Но надо , чтобы он сам захотел в первую очередь. Насильно не вылечите вы его просто, а навредите.
Подставка для припева
• 26 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
а помогти що ? компанію скласти?
вот таких я и ждала.Идите с богом!
кружкаЭсмарха• 26 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
30 лет пацану.Красивый и добрый!
В армию отдайте, на передовой научится жизнь ценить
Я не в теме• 26 ноября 2014
Тут правильно сказали, главное что бы сам захотел. У меня дяденька квасит постоянно, кодировали -5 лет не пил, 2-я кодировка - полгода и все бухает. Ничего не помогает ((( Вот сердце прихватило не пил около 2 месяцев, попустило и опять квасит. Кодировкой только организм брату угробите, не дай Бог сорвется может и умереть. Пусть занятие себе найдет, может он пьет потому что заняться ему больше нечем????
ЗдесяЯ• 26 ноября 2014
у меня брат кодировался на бородинском.кодировка на три года,не пил 5 лет.потом сорвался,поехал опять туда же,пока три года не пьет.главное желание Вашего брата,если потяните насильно результата не будет никакого.
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2014
С. Зеленый Гай, по дороге на Никополь. Каждый день с 9.00 до 12.00, выходной воскресенье.Этого мужчину знает все село. Вам не составит труда его найти. Реально помогает. Обращались. Берите брата в охапку и туда, чем раньше, тем лучше.
Подставка для припева
• 28 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
пожалуста если есть тел очень нужно!
Люблю Поумничать• 11 декабря 2014
Дед из зеленого гая умер этим летом, теперь его сын принимает, но говорят что не так эффективно.