Схема сыра• 26 ноября 2014
растроилась после похода к врачу
Была сегодня на плановом посещении, 32-33 недели. Хотели ложить в стационар, говорят набрала много + 13. Это правда много? Рожать в конце января.
Сосулька• 26 ноября 2014
Вопрос, не в ’я набрала’, а в много ли,тем более это еще не 38я неделя. а 32-33, как раз набор веса идет. Нормально это 10-12 уг, а вот больше.. это либо был сильный недобор ДО беременности, либо отеки, либо. пардон, ну. вы и жрете. а потом 10001 тема ’Как похудеть’. По отекам и многоводию должен врач смотреть, по переежанию... и сами можете понять (только вот себе лично. честно-честно).
Идууу--уууу блин• 26 ноября 2014
Я 30 набрала, на роды шла 94кило
Вообще мало ела, но отекала сильно, лето, жара
А с первой Б набрала16, зимой меньше набирала, и отеков не было
Повелительница лампочек• 26 ноября 2014
На учет становилась с весом 49 кг, шла рожать - 75. Сьін родился 2.630. В конце Б. Немножко ругали за лишний вес, пугали крупньім ребенком, разрьівами... А получилось наоборот
Соня-сонятко• 26 ноября 2014
Соглашусь, что вряд ли только из-за веса предлагают в стационар лечь. Расспросите подробнее врача.
К слову, я за обе беременности набирала по 13 кг. В первую врач пару раз ругалась, что чуть больше положенного в срок веса прибавляла, во вторую - нет, все ок. Первая доця родилась 3300, второй сын - 4400
Укуси меня• 26 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
я набрала 27кг, и ничего через 3 месяца все в норме))) но малая 4.100кг родилась
И я:-)
Неутомимые шахматы• 26 ноября 2014
ну значит буду рекордсменкой! первый раз 30кг, второй31! ругали, но почему так было не знаю!
Рябушка Ку• 26 ноября 2014
я набрала за все беременность 12 кг. После родов стала худее чем до родов.
Сосулька• 26 ноября 2014
Ответ дляVolye
и ради этого в стационар??? Мне тоже рожать в конце января, 31 неделя +14 кг. Никто даже не заикнулся, что много.
и Вы радуетесь... хм. вот к Вашему доктору больше вопросов о внимательности
Розавенная• 26 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
Причем здесь ваши сброшенные кг, для здоровья норма 12кг, вы лично можете набрать хоть 50, а потом сбросить, наверняка вопрос был задан с целью получить правильный ответ, а не о том, как в жизни бывает!
Очки одеть не мешало бы, и увидеть в моём ответе -и правильный ответ
Ответ дляСосулька
А что мне делать - плакать? Это второй ребенок. Мне уже не нужны вопросы доктора.
После первого похудела на 10 кг от добеременного веса. Через 3 месяца после родов я была худее, чем до этого. Все хорошо. Ни отеков, ребенок не крупный.
Нагнетать у нас умеют, ну да. Сразу в стационар, на кресло, перестраховка..