ЕлькиПальки• 26 ноября 2014

хороший парикмахер в Киеве...где он?

Нужен недорогой и хороший парикмахер в центре Киева или в районе Лукьяновки. Кто знает? А ещё какую цену за стрижку и мелирование на очень короткие волосы вы считаете адекватной? Или сколько стоит ваша стрижка с покраской (Киев)?
ЖаннаНеАгузарова• 26 ноября 2014
тут бесплатно набирали моделей на стрижки. ...интересно кто-то ходил?

ПМСница• 26 ноября 2014
послушаю
Чёрти Шо• 26 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я ходила на экранирование в эту школу.Людей много было, ничего плохого сказать не могу
ПМСница• 26 ноября 2014
У меня много лет была мастер, хорошая. Оочень бюджетно. Меня устраивало всё - я чётко знала, чего хочу и как меня подстричь, и она делала это безупречно. Если бы был нужен какой-то творческий подход - с этим, наверно, было бы туже ) Но меня устраивала цена стрижки 50-60 грн (стрижка короткая).
Потом я переехала, но тоже стригусь недорого, грн за 70, волосы сейчас подлиннее. Но сейчас я хочу найти мастера, который сможет не просто аккуратно выполнить мои указания, а посоветовать, подобрать, покреативить вобщем, проявить себя в роли стилиста)
Кто посоветует? ) Очень желательно район Академгородка или Оболонь.
Мечты сбываются• 27 ноября 2014
Тут выбирать нужно - либо хорошо и креативно, либо подешевле, чтоб за 50 грн. Уважающий себя мастер с хорошим опытом и практикой за 50 грн работать не будет)
Губки-уточкой• 27 ноября 2014
Стригусь у мастера на бассейной, довольна. Стрижка на мои волосы (4 длина)- 150 грн