Аноним• 06 апреля 2012
Девочки, кто делал БИО - химию?
Девченки,может кто делал или сейчас с БИО-химией.Никогда не делала вообще ничего подобного,а вот выходя из дикрета,решила сделать.Много о ней слышала,но ничего конкретного.
- удобно ли это
- на сколько вредно
- сколько у вас держалась
- какая длинна волос нужна
Ну и вообще поделитесь,кто владеет информацией.А то я немного сомневаюсь.Всем спасибо заранее.
Аноним
• 06 апреля 2012
Ого,может она прстую делала.Мне рассказывали именно про Био.Она стоит где-то 600-1000грн.(ну это у нас).И держится, у кого как - 6-10 месяцев.Я слышала,что она не особо вредна.Вот хочу толком разузнать,может у кого-то собственный опыт есть.
лично я советую,держится до полу года,на тонкие волосы придает хороший объем,захотел выпрямил,захотел с кучеряшками пошел)))))),что очень удобно.На счет вредности,в принципе и краситься тоже вредно,но это более щадящий метод от химии))))По поводу длины,у меня чуть ниже плеч и отлично смотрится,я больше делала для объема,
northcarolina• 06 апреля 2012
У меня подруга делала, осталась недовольна. Волосы лезут. Она сделала через год после родов. Может это повлияло... организм еще не восстановился. Думаю, что все индивидувально. Смотря какие у вас волосы, если слабые, наверное лучше воздержаться.
Девочки, мне делал биозавивку мой родственник, парень
Просто отлично! Так вот он открыл секрет что в салонах делают с раствора обычного, а продают как био и поэтому получается фигня всякая.
А подъем денег вы не представляете какой.
Он брал в салоне баночки с раствором и приходил ко мне домой.
Просто отлично! Всем рекомендую, главное мастер что бы честный был.
Делал на средние локоны..

Ответ дляDolgaja
Делал на средние локоны..

био раствор держится до полу года, а как вы пишите с обычного пока не отрастут))))и уложить их тяжелее,они сразу кучерявяться,а био можно круглой расческой и феном выровнять,лично с хим у меня так не получалось,что не могу сказать про био))
Ответ дляnatka4yk
Ну, я не мастер, как мне сказали так я и вам рассказала.
Мне моя био очень понравилась..
Я не очень поняла ваш ответ или я неправильно написала что то..
Мне моя био очень понравилась..

alexsandra5• 06 апреля 2012
Добрый день. Я делала Био Химию, отдала мастеру 608грн. И т.к у меня было мелирование, после трех дней химии, милированные локоны отпали((((. Оказывается, что на милированные и осветленные волосы-химию делать Запрещено. Походила с химией 2 месяца , она мне надоела и я феном после мытья волос стала разравнивать. Сейчас в голове полно ежиков от милировки которая отпала. И честно говоря волосы испортились.Мне кажется, все очень сильно зависит от профессионализма мастера, он и подскажет и посоветует .
mary-franch• 07 апреля 2012
Я делаю био-завивку уже лет 5 наверное раз в полгода или 8 месяцев. Волосы у меня тонкие я их постоянно крашу. Завивка это мое спасение. На голове всегда прическа, захотел кудряхи нет так ровные или пышные. Волосы сильно не портит. Нужно их просто масочками вовремя пролечивать. Просто нужно идти к опытному мастеру. И насколько я знаю био-завивку не советуют делать на очень длинные волосы так как под их тяжестью завиток распрямляется.
я делала 2 раза. понравилось. Но мне делала девочка, которой я доверяю. классные локоны, легко укладывать,волосы не отламывались, быстро растут, но этих БИО много видов, узнайте какую вам будут делать. Мне делали с какой-то вытяжкой из овечьей шерсти или что-то такое. у меня держалось долго, пока я полностью ее не состригла. Красилась с БИО, вот мелирование не помню, но кажется было, потому что в той БИО-завивке несколько вариантов, в том числе и для мелированных волос есть.
Ответ дляmary-franch
а на какие вы локоны крупны делаете или мелкие?
mary-franch• 08 апреля 2012
Ответ дляnatka4yk
Сейчас делаю мелкие. Потому что так дольше держится) Раньше делала средние или в перемешку, но чесно говоря био-завивка все равно не выглядит как барашек кучерявый. она как бы более естественно что ли и опять же под тяжестью волос завиток раскручивается чуть-чуть. Девочки правду говорят что видов много есть я себе лично мосса делаю, но знаю у пол митчел тоже вроде био хорошая. Моя подружка делала осталась довольна.