ИзЮмрудная• 26 ноября 2014

Амазон. Срочный вопрос к посредникам.

Подскажите, пожалуйста, при каком максимальном сроке есть возможность вернуть разницу в цене, если она снизилась? Раньше вроде бы видела эту информацию в разделе Ценообразование, а сейчас не нахожу.
Я не на долго• 26 ноября 2014
Послушаю

Голубая устрица• 26 ноября 2014
идите на ШУ
Голубая устрица• 26 ноября 2014
а то ’как без барыг купить?’, так на ШУ идут, а как по делу что-то спросить, так ’Вопрос к посредникам, срочно!’
автор ИзЮмрудная • 27 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
в смысле??? Я сама посредник и вопрос адресован именно к ним же. Просто раньше была такая функция и я ней удачно пользовалась, а сейчас не нахожу.
Anicha• 27 ноября 2014
7 дней от даты отправления
автор ИзЮмрудная • 27 ноября 2014
Ответ дляAnicha
7 дней от даты отправления
Спасибо А не подскажете, это где-то указано?
{СоJIнТсЕ}• 27 ноября 2014
послушаю
Anicha• 27 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я об этом читала как-то.
но вот стала искать на Амазоне... и тоже не нахожу. А хочется ж точно знать)
Anicha• 27 ноября 2014
Списала в чате с поддержкой Амазона.
Дали естессно ссыль на раздел http://www.amazon.com/gp/help/customer/display.htm...
Но в нем нет ничего о сроке.
Спрашиваю, в течение скольких дней можно заявить об изменении цены.
Ответили:
We will issue a difference amount within the 7 days of the delivery the order.

автор ИзЮмрудная • 27 ноября 2014
Ответ дляAnicha
я об этом читала как-то.
там точно есть такая возможность. Я неоднократно к ней прибегала и чуть что - просто писала в поддержку. Но, по-моему, там срок чуть больше. Помнится, мне вернули разницу в цене спустя 2 недели, а то и больше. Хотя, возможно, это было в виде исключения, как они любят выражаться)))
автор ИзЮмрудная • 27 ноября 2014
Ответ дляAnicha
Списала в чате с поддержкой Амазона.
Но в нем нет ничего о сроке.
Ответили:
ааа, значит все-таки исключение было в моем случае))) Вообще, мне так нравится их поддержка - сама любезность Без мыла в попу лезут
Anicha• 27 ноября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Да вот судя по тому, что в разделе Pricing они не вынесли четкий срок, то может оставили за собой право на исключения)
перед тем как чатиться погуглила price adjustment amazon, тоже пишут про 7 дней.
Но ваще в таком мега-магазине и такая неопределенность в правилачь ооочень меня удивляет)