Сундучок с каникулами• 26 ноября 2014
Что и где будете покупать в черную пятницу?))
Вот и весь вопрос)))
Канализационный люк• 27 ноября 2014
Ответ дляmelani_mum
на тойс брала, очень классный набор, чемодан большой
а вы не можете помочь выкупить?)))))
ЯсноВидящая• 27 ноября 2014
так скидки уже видны нв сайтах? во сколько по нашему времени старт???
Канализационный люк• 27 ноября 2014
Ответ дляmelani_mum
а фигурки маленькие, да?
Канализационный люк• 27 ноября 2014
Ответ дляluda14
Волмарт?
Если будет завтра компания на шип
Амазон постояно
Если будет завтра компания на шип
Амазон постояно
спасибо, щас в лс перейду,чтобы вас не потерять)))
melani_mum• 27 ноября 2014
Ответ дляАпсик
а фигурки маленькие, да?
я думала, что меньше будут. Мне нравится, ждем св.Николая
Девочки, ищу белое платье-сарафанчик на 1 годик (думаю, рост будет 86, сейчас дочка 68 см и носит размер 74) для крестин + белую кофточку. Хочу платье попроще, но с хорошего материала, чтобы носила еще и летом просто с разными панамками или лосинками.
Нашла подобное у Картерс
Пишут, что вроде будет в пятницу скидка 50%. это от этой цены? Кто еще где видел подобные платья? а то я уже собиралась на таобао брать :-)
+ нужен посредник! пишите личное сообщение с расценкой! искать самой, как понимаете, мало времени, т.к. дома маленький ребенок :-(
Также нужны:
- жилетка в школу рост 128 мальчик
- черные джинсы мальчик рост 134 в школу (с начесом и без), для худеньких! Некст не подходит!
- вельветовый коралловый или красный комбинезон осенний для девочки рост 80-86 (видела подобные у Картерс)
Спасибо!
Нашла подобное у Картерс
Также нужны:
- жилетка в школу рост 128 мальчик
Спасибо!
Канализационный люк• 27 ноября 2014
Ответ дляluda14
Уже, многие с понедельника.
Цены скачут в течении суток
а на амазоне Плюшева может ещё упасть?))
ЯсноВидящая• 27 ноября 2014
подскажите реальные скидки на лего сити, нужны наборы которые у нас по 1 000.
На амазоне и волмрте по нашему курсу 16 то же самое что и в смике например
Lenochek_2812• 27 ноября 2014
Ответ дляЗастряла
ссылочку можно на них
уже раскупили эту модель
сайт 6p.m.com
Канализационный люк• 27 ноября 2014
Ответ дляluda14
Все предложения и фирмы
от я тормоз наверное, не могу там плюшеву набор найти(((
Канализационный люк• 27 ноября 2014
Ответ дляluda14
Вбейте в строку поиска слово док на английском
щас попробую. я с телефона, туплю)))
Стрекозей• 27 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
на ruum футболки по 3,5 дол и 50% скидка
які саме футболки,щось я нічого не можу знайти???
Ответ дляАсечка
аха вот и я роюсь мало че. Думалк барби яки будут интересные. нет ((
Я частенько Барби мониторю (на Амазоне и Маттел), у нас сейчас пик интереса на них ))
Но купила почти всю нашу коллекцию, кот. сейчас есть, в прош. году по неплохим ценам, ну и тому курсу ) Сейчас гляну точно, но мне кажется что это было позже ЧП-ы по времени.....
Ответ дляLeTa
я по 5 брала недавно обычных барби в юбочке и кофточке на волмарте.
ДУмала может че интересное будет там аля-принцесса за 5 у.е ((
SVETLANA2717• 27 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вчера на нм куртки детские и подростковые были по 19,95 дол.
Подскажите,пожалуйста,как заказать курточку детскую этой фирмы???