27 ноября 2014

Я не ношу угги......))

Я не ношу угги, у меня не айфон, очки не рей бен и никогда не куплю кроксы.....
Есть еще такие? - или я одна недобрендочеловек)))
Может из-за декрет из "темы выпала", принципиально не против таких вещей, но у меня это вызывает ассоциации с модой на черные кож.куртки в прошлом))))
*пысы - речь не о дорого или нет, а что не кажется ли вам что а-ля маст-хэвы превращаются в униформу?
показать весь текст
Мамулька 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
милитари и шпильки?а это вообще бывает?
мушшшина шото попутал
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ладно вам,чо разошлись?есть и красиво идут))))
я видела недавно.Красииииво шла одна.Но оооочень медленно.
Любительница 27 ноября 2014
Хм...айфона красивые, белые особо...но по функционалу меня взбесил, через два дня вернули в магазин, это 2 года назад было...Крокс в глаза не видела, рей-бены копии цветные в позапрошлом году 4 штуки разного цвета накупили с мужем и носим с удовольствием) Угги обожаю, в них тепло, вечно приходила с ледяными пальцами и изнывала от боли...но теперь есть угги) Купила обычные натуральные на Троещине в позапрошлом году 450 грн(200 грн был подарок от подруги и 250 своих доложила), расшила их жемчугом, выглядят гламурно на 2000 грн) А насчет норки - брала у подруги поносить одну из ее норок...мне было холодно...сделала вывод, что норка только для красоты, но мех не теплый( Ношу мутон и радуюсь)
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Уважаю
)))
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
... и музсопровождение Joe Cocker, You Can Leave Your Hat On
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я видела недавно.Красииииво шла одна.Но оооочень медленно.
а чо торопиться-то?
КошкинДом 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
я видела недавно.Красииииво шла одна.Но оооочень медленно.
вот кстати это убивает...

в кроссах 20 раз туда и обратно,пока на шпильках - один раз туда

бесит же!!!!!!!!!!!
спальное место 27 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
Хм...айфона красивые, белые особо...но по функционалу меня взбесил, через два дня вернули в магазин, это 2 года назад было...Крокс в глаза не видела, рей-бены копии цветные в позапрошлом году 4 штуки разного цвета накупили с мужем и носим с удовольствием) Угги обожаю, в них тепло, вечно приходила с ледяными пальцами и изнывала от боли...но теперь есть угги) Купила обычные натуральные на Троещине в позапрошлом году 450 грн(200 грн был подарок от подруги и 250 своих доложила), расшила их жемчугом, выглядят гламурно на 2000 грн) А насчет норки - брала у подруги поносить одну из ее норок...мне было холодно...сделала вывод, что норка только для красоты, но мех не теплый( Ношу мутон и радуюсь)
норка холодный мех7?ой угораю
Мамулька 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
на полусогнутых ногах маааааааленькими шажочками)))

маруся мама стеши 27 ноября 2014
Ответ дляБасина
на полусогнутых ногах маааааааленькими шажочками)))
Да Богини , они такие

Но особый шик, это когда вот все это перечисленное и еще в ботфортах и рост при этом до 150...
И божественный образ этот, куда более распространенный, чем те несчастные валенки...
Потомушо она хочет быть сексуальной и уги эти на морозе и особенно в маршрутке фу фу фу ужас!
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
вот кстати это убивает...

в кроссах 20 раз туда и обратно,пока на шпильках - один раз туда

бесит же!!!!!!!!!!!
в кроссах красиво бедром не вильнешь!на шпильках торопиться не нужна,на шпильках не на трамвай бегут,а в машинку не спеша садятся))))
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та ладно вам,чо разошлись?есть и красиво идут))))
у меня история была....давненько....были у меня типа таких, точнее подошва такая же, верх другой, приехала домой около 2 ночи, таксист быстренько уехал, до парадного метра 3 по не крутой горке обледеневшей и сильный ветер в лицо.....не то что разъезжались ноги......))))до двери добралась боковым ползком на коленях....увидел бы кто.....))))))))))
маруся мама стеши 27 ноября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а чо торопиться-то?
Ну да ! Цистит уже почти хронический заработала, скалиоз вот вот догонит, пока она уверенной на полусогнутых рулит, а принц может и пропустить такую богиню(
Ради чего тогда все?
Мамулька 27 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
норка холодный мех7?ой угораю
Ну если там утеплитель вставлен кроме крепсатика утеплитель слимтекс с температурным ограничением до -40 С, то, может, и тепло в ней. Но вид этой норки будет уже ’не тот’. Для красоты струящегося меха таким норочки не утепляют. Увы, норка - это мех для машины...
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
у меня история была....давненько....были у меня типа таких, точнее подошва такая же, верх другой, приехала домой около 2 ночи, таксист быстренько уехал, до парадного метра 3 по не крутой горке обледеневшей и сильный ветер в лицо.....не то что разъезжались ноги......))))до двери добралась боковым ползком на коленях....увидел бы кто.....))))))))))
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ дляМамулька

шо это? ДЦП?
velikiy32@rambler.ru 27 ноября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Ну да ! Цистит уже почти хронический заработала, скалиоз вот вот догонит, пока она уверенной на полусогнутых рулит, а принц может и пропустить такую богиню(
Ради чего тогда все?
ради прЫнца!который и цистит вылечит и спинку вправит
Sansara 27 ноября 2014
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
Мамулька 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
шо это? ДЦП?
Не... это красота... сЕксуально...
Это ж не мы... в уггах и кедах...
Любительница 27 ноября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
норка холодный мех7?ой угораю
Да! Вот моя же подруга мне сегодня рассказывала, что ей в норке и уггах холодно сегодня было( Норка по колено, воротник стойка, поперечка, мех качественный, она в этом толк знает!) Я за мутон!!!
Мамулька 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
???
А Вам сколько??
Любительница 27 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Ну если там утеплитель вставлен кроме крепсатика утеплитель слимтекс с температурным ограничением до -40 С, то, может, и тепло в ней. Но вид этой норки будет уже ’не тот’. Для красоты струящегося меха таким норочки не утепляют. Увы, норка - это мех для машины...
Вот! Именно так!)
маруся мама стеши 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
aviary,cymera и тд
Это у меня все есть ?
Или это нужно установить?
спальное место 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
только Диор или шанель ,какой макс фактор?девушку нужно приучать быть королевой http://makeup.com.ua/?gclid=CM7E9ozDmcICFebLtAod5R... здесь выбирайте оригинал 100%
Радостина 27 ноября 2014
Я не ношу угги - не нравится, не практично. Хотя вот дочери купила - она попросила, пусть носит, что хочет.
У меня нет айфона - бесит этот инкубатор. Я выбираю и покупаю тот телефон, который меня устраивает по техническим характеристикам и приятен глазу в плане дизайна
Кроксы - у ребенка есть - суперовая веСЧь, но себя я в них как-то не вижу...Хотя вот может для дачи и вылазок на природу возьму....уже третий год думаю об этом )))))
Очки - очки я покупаю хорошие, главное качество, ну и чтоб опять же таки дизайн нравился, какой именно бренд - не принципиален. Есть и РейБен, но и Кристис тоже ношу
маруся мама стеши 27 ноября 2014
Ответ длябуреЛОМКА
шо это? ДЦП?
Это вава в голове и я так понимаю уже нах поломанные супенаторы)))
Злые мужики блин, снимает он ее, лучше бы подвез это горе, она се так шею свернет((
Sansara 27 ноября 2014
Ответ дляМамулька
???
А Вам сколько??
Меня рано охомутали . Молодой папа
буреЛОМКА 27 ноября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Это у меня все есть ?
Или это нужно установить?
Вика, может и есть,по иконкам надо смотреть.Если нет- в аппсторе,бесплатные они,cymera точно.Потом по желанию докупать фильтры,рамки и тд.Но я пользуюсь основными,те что купила без дела висят.
Ксения_ksen 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
да зайдите в магазин косметики брендовый и Вам продавец-консультант побдерет набор весь
автор Чу Ча 27 ноября 2014
Ответ дляSansara
Я оффтопну ?
Дамы , вопрос назрел , уточнить толком не у кого . Может посоветуете ?
Дело такое - малой хочу купить косметики к новому году , средних цветов , чтобы при всем желании не вышла матрешка . Посмотрел у подруг ее , макс фактор и чёта дюпонт. Расспрашивать не хочу , подарок же .
В целом , что нужно в косметичку и какой фирмы ? Не бегать в поисках , а собрать пакет в одном магазине .
Тени ,помада , тушь - понимаю. 16 лет
Диор-шанель......спокойно!!! не ими одними торгуют!
Вы косметичку дочки сами видели? если да то что там уже есть и каких фирм?