Куплю орехи• 11 февраля 2013

Просто валюсь с ног

Девочки,кто кричит тролль и кому хочется слить агрессию,то проходим мимо!!!

проблема в следующем:живем с мужа родителями,все замечательно,кроме как они меня бесят,а я их!!!Свекр постоянно цепляется,чуть ли не лезет бится вечно нарывается,достает,то что я дерьмо кричит,то,что как меня родители воспитали,свекровь говорит,что не реагируй,мол старческий маразм,а я просто готова удушить его!!Вот счас сижу на работе и дома не хочу,видеть эти рожи!!!Муж категорически на сьем идти не хочет,а я уже не могу там!!!на нервной почве довела себя так,что падаю в обморок,не могу ничего делать,тупо валюсь,даже кушать и то не хочется,вечером свекровь с мужем пихают уже!!!Как со всем этим бороться,может кто-то подскажет,какой-то кредит на квартиру или дешевую квартиру в КИЕВЕ,я просто упаду когда-то и не встану,просто так опустить руки,как у меня счас,это непередаваемо,крик души и все!!!
Аноним• 11 февраля 2013
Игнорировать его и все. Тупо не видеть перед собой этого человеуа, когда он поймет, что вы не ведетесь на эго задирки, пропадет интерес к вам. Это по психологии так, что нт хужего чем игнор.

Janeez• 11 февраля 2013
Понимаю Вас, но мужу объясните, что ваше состояние на ваших отношениях сказывается. да схитрите, понимаю что это не самый хороший способ, но притворитесь, симулируйте нервный срыв или еще что-нибудь, только не вовлекайтесь по-настоящем, главное так чтоб до мужа дошло. А вариант не реагировать- пусть свекровь оставит себе на тот случай, когда она тет-а-тет со своим мужем останется. Попейте успокаивающего, это я серьезно. сходите куда-нибудь, развейтесь. Держитесь и двигайтесь в том направлении, котором Вы хотите. Удачи.
Аноним• 11 февраля 2013
Моя подруга молча сняла квартиру, забрала ребенка, и оставила мужу записку с адресом.
Аноним• 11 февраля 2013
а как муж позволяет отцу вас так унижать? я в шоке. Мой муж уже б давно поставил бы отца на место или снял бы квартиру.
Janeez• 11 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Браво если мужчина не может принять решение, женщине не стоит медлить.
maraira• 11 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Любавишна• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подруге браво, автору равняться на подругу Ятанюши.
ivs83• 11 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Так и сделайте.
Странный у Вас муж, если не переживает за ваше состояние.

Я вас очень понимаю. Сама свекра терпеть не могу. Но, спасибо моим бабушке и дедушке, мы живем отдельно.
ivs83• 11 февраля 2013
Ответ дляJaneez
Тут, кажется, имитировать уже ничего не надо. Нервны срыв в полной мере.

автор Куплю орехи • 12 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
хорошо,что у подружки деньги есть,это первое,а второе,что я не хочу без мужа никуда
автор Куплю орехи • 12 февраля 2013
Ответ дляJaneez
он уже ЕСТЬ)))
автор Куплю орехи • 12 февраля 2013
Ответ дляivs83
Так и сделайте.

я ему не имею права говорить,что его папа изверг,это его отец!!!так я добьюсь только развода и все,а ссорится ему с папой,я считаю,что это лишнее,потому что он его воспитал,то наши со свекром терки!!!