Аноним• 11 февраля 2013
Бассейн для деток. Стоит ли покупать?
Девочки, вот такой вопрос возник. Очень хочу купить бассейн небольшой для дочки. Но мы живем в многоэтажке, есть возможность выезжать к родственникам (свой дом). Думаю, у родственников и юзать. Переживаю, не будет ли это бесполезная покупка (все таки не 50 и не 100 грн)? Как думаете? Стоит покупать?
Аноним
• 11 февраля 2013
Переживаю, что в основном в гости на 1-2 дня приезжаем и можем не успеть попользоваться.
Аноним• 11 февраля 2013
Мы на море покупали маленький, за 60 грн. В нём хорошо помещается не больше двух 2-леток. Наши мужички были очень довольны. И мы моглихотя бы на минут 10 немножко расслабиться.
Аноним• 11 февраля 2013
я своим покупаю, правда у нас дача есть. и на море за собой возили. в общей сложности у меня их 5шт разных размеров, так сказать на все случаи жизни.
Аноним• 11 февраля 2013
А мы летом в комнате надували, а в середину огромный таз с водой, малой плюскался, от жары спасался. Берите, пригодится!