Дюймовочка• 27 ноября 2014

Донецк опять погиб ребенок!

Несколько зарядов "Града" попало по микрорайону Жилкоп в Донецке среди погибших оказался 12-летний мальчик
По словам родственников, он бежал в убежище после начала обстрела.

Сколько еще ангелочков нужно отправить на небо чтоб это все закончилось? Я плачу
Вам телефонограмма• 27 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Много разных бандформирований,вот и стреляют каждый кто куда хочет и + еще укрармия...
ок,но бандформирования вряд ли имеют в арсенале грады.....
еще, где доказательства что градами был обстрел?
где доказательства что не со сторону укр армии?
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Вы забыли еще речевки покричать.Прямое включение Дебальцево и Киева напомнили.
да я смотрела прямой эфир, с мужем поржали, как мантры в Киеве повторяли
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
бред. Зачем только вам нужно здесь писать все это? Забыли погибшего мальчишку 23 лет в Донецке,заметьте на мирном митинге.Или гастролеров-провокаторов из раши,еще когда войной и не пахло. Или вам комфортно только той информацией пользоваться,что удобно вложили в голову пророссийские сми и бабульки с лавочек под подъездом. Ну что ж живите дальше. Расеюшка спаси.
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Ну как Украина попрет на УКРАИНУ??? Или ВЫ уже не Украина? Давно?
Они Украина, когда о детских и пенсиях кричат.
А когда денег не требуют, то дыныры и лыныры.
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Вот так и прет... как на гражданской войне
Мафиозная• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Ага. А ничего шо АТО было начато когда техники военной на Донбассе не было. И мы выходили и голыми руками танки останавливали? Или забыли? А я помню.
я помню,как вы выходили на митинги и кричали рассея!
Ход конём• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
очень наюеюсь что вас забанят надолго.
Такое нужно давить
Тётя Хрюша• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Эти машины с кадыровцами есть только в ТВ Ящике украинских каналов. Я даже видела сюжет по 1+1 там показали моего кума, он темненький и с бородой, а его представили как того кАдыровца. Хотя он родился в Донецке и всю жизнь прожил на донбассе
у меня тётя приезжала оформлять пенсию на той неделе из Ворошиловского района, говорит, куча черно....., из местных в ополчении - единицы. И кума у меня на Будёновке, бухгалтер на фирме, регулярно рассказывает, какие хари там с автоматами лазят и какие указы на туалетной бумаге пишут и заставляют воплощать в жизнь)
Вам телефонограмма• 27 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
ополчение там сформировалось после того, как власть в Киеве взяли силой, по факту был переворот, нет?
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
И, когда ехали укр. танки, в Славянске уже говнореспубликанцы сидели, а потом пришли фашисты-нацисты-каратели и злостно закидали местных жителей хлебом и сосисками.
ага прям закидали.... зачем так с Хлебом то поступать!
Лидочка Лидия• 27 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Вот именн. Чего перли то? Или митинги на майдане то мирный а в донбасе то терористи?????? Что ж АТО не было когда в Киеве убивали и разрушали????
Приму в дар• 27 ноября 2014
Ответ дляYanabari
Неправда,мій тато воює в добровольчому батальйоні вже пів року,вони постійно допомагають звичайним жителям і їжею,і ремонтують їм розрушені будинки,ліки возять. На своїх джипах військових перевозять людей з потенційно небезпечних ділянок,а терористи вбивають і гвалтують і їм начхати на простих людей.
Да и помогают избавляться от имущества, вымогают на блокпостах, точно так же насилуют издеваются. Я все лично видела не из телеящика. Пески и марьинку всю разграбили (при том что с той стороны где нет укровойск все нетронуто.
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
Я кричала * мы единые* на другом митинге, и толку?
Таракашечка• 27 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
если бы вы не останавливали, меньше бы пролезло гостей из-за бугра. лучше б вы российские останавливали и машины с кадыровцами.
+100

Видео мы все видели.
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А ниче, что ни одно лицо у власти тогда не изменилось? Была та же ВР, избранная и вами в том числе в 2012 году? С памятью проблемы?
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ага,за это ж деньгу не платили,а еще и насиловать могли,потому опасно было останавливать. А украинских жестоких вояк нужно было останавливать,чтобы потом еще и расстрелять персонально тех,кого не расфигачили из градов.
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Кого в Киеве убивали и разрушали?
С фанерными щитами?

Или может там были ПЗРК, Грады и танки, как у ваших АпАлченцОв?
oljia• 27 ноября 2014
Подурели бабы. Совсем ничего святого не осталось .Ребенок погиб из-за игр взрослых дядь. И ни слова сочувствия. Каждая продолжает гнуть, чьи люди с оружием правее..
Вам телефонограмма• 27 ноября 2014
Ответ дляМафиозная
кто куда ходил-дело сделано и в прошлом
зачем сейчас градами разрушать то, что отстояли,отвоевали, окупировали? (называйте как хотите)

в Донецке есть Украинская армия или у власти представители Киева?
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
вы видимо либо не помните тех событий, либо не хотите помнить. Тогда люди вышли не против своей армии, а против введения военной техники, и кстати первые военные как раз и не хотели военных действий, и многие разворачивались и ехали обратно. И что значит они украли землю? Вспомните как все начиналось, после майдана, почему люди на ВУ вышли на митинги, и против чего они туда вышли.
Прекрасно помню- зверски убили местного депутата, начали захватывать здания вооруженные люди, брали заложников. а местние идиоты тем временем ложились под танки нашей армии, защищали этот беспредел.
Лидочка Лидия• 27 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Вэлкам ту Луганск, я покажу вам рожи, удивитесь. Особенно тимуру и олегу из Львова
Я-ваш шанс• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
нет народа Донбаса, это бред , который вам годами манипулятивно вкладывали ваши миллионерчики, басни про язык рассказывали и прочие бредни. Есть один народ- украинский, кто не согласен и считает себя эфиопом или еще кем... ну вы в курсе!

и еще, так для сравнения, тогда у нас должно быть куча народов в Украине: народ харькова, народ Житомира, народ Старого села или народ Белой церкви и в каждом мало мальском селе надо срачно республику со своей конституцией организовать...
а как по мне , для нас вы предатели и развели войну в моей стране от чего страдает весь народ УКРАИНСКИЙ!!!!!! а для русских вы тоже хохлы-нахлебники, вот так вот! нороддонбаса, блин!
заварили кашу, теперь не знают на кого спихнуть: нееее виноооваааттая яяяя, он саааамммм пришелллл!!! тьфу блин
запомни, где нет ’русскихосвободителей’ там есть мир, так есть сегодня, так было 100 лет назад и 200 тоже, это кровожадные больные люди....орда ордой, только топоры и лошадей сменили на танки и калаши!!!!
Господи !!! Дай мира в Украине и озари ослепшие умы ’народадонбасса’!!!!пробуди их мозг, если он там еще есть!!!!!тогда они сами прогонят парашистов домой и будет у нас мир!
Тётя Хрюша• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
отож, из моего города тоже херои останавливали и в ютуб потом видео выкладывали, а если бы пару предупредительных в воздух сделали, не было бы таких масштабных последствий.
Акукарача• 27 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Вот именно где бандформирования взяли грады????????? наверно доброжелатели подкинули
Дежурный по кухне• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
-А что Киеве разрушили?
Нерадистка Кэт• 27 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
девочки, объясните мне, сейчас Донецк, Луганск под контролем сепаров и т.д.
они что, сами по себе градами фигачат?

они ж уже назвали себя ’властью’ зачем им разрушать то, что у них под контролем
честно, без стёба-объясните на доступном, нормальном языке

П.С. по факту, новость конечно ужасная пусть земля пухом будет, не должны гибнуть мирные жители-тем более детки
кошмар
Могу ответить вам за свой город,вокруг Макеевки нет укр.армии и у нас нет таких разрушений(был прилет в начале августа,но меня тогда не было в городе,подробностей не знаю),недавно прилетело на окраину(шахта Кирова),то ли смерч,то ли ураган,это оружие с большой дальностью полета и прилетело со стороны Дебальцево.
Не вижу смысла ополчению,бомбить свои шахты,так как они сами запрещают вывоз угля,что бы было на чем работать ТЭС и возят его обогащать колоннами с сопровождением(каждый день наблюдаю,живу рядом с шахтой и комбинатом)
Спелый баклажан• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Кого в Киеве убивали и разрушали?
С фанерными щитами?

у ,Пашинского ( п.Батькивщина) была изъята снайперская винтовка ,которую он вывозил с майдана
В каждой бочке...• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
А вы хотите что бы ваш папа вам правду говорил?Он боится ваш мозг взорвать правдой.
Пульт от линолеума• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Кого в Киеве убивали и разрушали?
С фанерными щитами?

Да? Хотите сказать что моего соседа убили из фанеры???? Два сквозных? Придушила б этих ’мирных с фанерками’!!!!!
Дежурный по кухне• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
-Нет такого понятия ’Народ Донбасса’, как и других городов.
есть народ Украины - жители города ......