Ксерокопия ночи• 27 ноября 2014
Депутаты избрали спикером Рады Гройсмана
Рада поддержала кандидатуру политсилы Порошенко
Звоночек• 27 ноября 2014
а что --Израиль прекрасная страна--все честно+никто не ворует,без понтов люди,и з пл официально п 4 тыс долл,и такую успешную страну построили выходцы из СССр--евреи
Некомильфо• 27 ноября 2014
и чем вы недовольны? или вам его национальность не нра?))) так там половина их)))
Гуру троллинга• 27 ноября 2014
у нас в КРивом Роге вообще майдан((( палатки, шины...раскачивают город(((
Подтяжка• 27 ноября 2014
Ржу не могу!
Только 30 минут сказала коллегам, что власть в Украине захватили евреи не лучшего порядка!!!
Автор, поддерживаю!
OlyaKaftan• 27 ноября 2014
давайте оставим Украина, а вот жить будем как в Израиле, неплохо бы так, правда?