Дюймовочка• 27 ноября 2014

Донецк опять погиб ребенок!

Несколько зарядов "Града" попало по микрорайону Жилкоп в Донецке среди погибших оказался 12-летний мальчик
По словам родственников, он бежал в убежище после начала обстрела.

Сколько еще ангелочков нужно отправить на небо чтоб это все закончилось? Я плачу
Спелый баклажан• 27 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
ну некоторые мирные жители же зазывали с флагами за 100 гривен, им было пофиг на детей и на детей тех, кто погибнет в батальонах. Ругать можно всех, главное, что вы - пушистая и белая!
да какая разница кто начал ,нужно искать лидера который сможет закончить войну ,а так такое впечатление ,что людей просто выселяют насильно с их городов,их и бомбят ,и расстреливают ,теперь деньги платить отказываются ,продукты не завозят
Лидочка Лидия• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
военной техники с чьей стороны?
Удалено администрацией...
Акукарача• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
А вы чайник и есть? Знаете кто разбил мой город? Защитники украинские, лупили куда пошлет, не надо думать что только с одной стороны плохие
На войне всегда воюет 2 стороны, одна стреляет,другая отстреливается....
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а чего это вы выходили против своей армии? А депутата кто убил и начали захватывать здания? странные вы люди, захотели украсть часть земли и желательно безнаказанно, подарок так сказать...
украсть у себя свои же замлисильно сказано
Спелый баклажан• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а я сейчас готова лично большую часть депутатов в раде расстрелять и что теперь ,война должна продолжаться?
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Чушь пишите.
И да, почем нынче грады и танки для народного ополчения? Может и мне надо?
Вам телефонограмма• 27 ноября 2014
девочки, объясните мне, сейчас Донецк, Луганск под контролем сепаров и т.д.
они что, сами по себе градами фигачат?

они ж уже назвали себя ’властью’ зачем им разрушать то, что у них под контролем
честно, без стёба-объясните на доступном, нормальном языке

П.С. по факту, новость конечно ужасная пусть земля пухом будет, не должны гибнуть мирные жители-тем более детки
кошмар
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Если б не было тех сволочей, эти б яценюшки всех бы уже перебили. Или вы вообще думаете что тут все с автоматами?
как вы можете верить в такую чушь? Вы ж вон и писать умеете и интернет у вас есть, не так все плохо, а пишете такие вещи, как будто в лесу живете.
Тётя Хрюша• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Ага. А ничего шо АТО было начато когда техники военной на Донбассе не было. И мы выходили и голыми руками танки останавливали? Или забыли? А я помню.
если бы вы не останавливали, меньше бы пролезло гостей из-за бугра. лучше б вы российские останавливали и машины с кадыровцами.
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
вы видимо либо не помните тех событий, либо не хотите помнить. Тогда люди вышли не против своей армии, а против введения военной техники, и кстати первые военные как раз и не хотели военных действий, и многие разворачивались и ехали обратно. И что значит они украли землю? Вспомните как все начиналось, после майдана, почему люди на ВУ вышли на митинги, и против чего они туда вышли.
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
почему нет смысла? провокации устраивают.
Не смешите, или у вас 1+1 рулит?
Хотите узнать правду, по сидите пару вечеров в перекличках Донецка и близлежайших городов, и вам сразу станет все понятно
Например, читаю Красногоровка ( укр. армия) 22:10 залпы, через 2 мин пишут- донецк, петровка прилеты, то это провокация?
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Чушь пишите.
Вам не надо, вы к ополчению никакого отношения не имеете раз так рассуждаете
Меня не звали• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Чушь пишите.
У своих солдат спросите.Это они цену знают,так как они и продают.
Спелый баклажан• 27 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
У фашистов был приказ-уничтожать города ,что б вынудить советских людей покинуть их и уйти на Урал ,тоже самое сейчас делает наша новая власть ,они не отстреливаются ,они уничтожают ,а восстанавливать никто не будет
Акукарача• 27 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
они что, сами по себе градами фигачат?

кошмар
Много разных бандформирований,вот и стреляют каждый кто куда хочет и + еще укрармия...
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
очень наюеюсь что вас забанят надолго.
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
Ну почему же. Раз все так доступно, я свое организую.
Пишите ересь, сами в нее верите. Ну-ну. Продолжайте в том же духе.
Аноним ФЕЯ• 27 ноября 2014
О 22:00 журналісти, які очікували завершення зсідання фракції БПП, стали свідками, як з адміністрації президента вийшов посол Росії Михайло Зурабов, повідомляє INSIDER.
Коментувати пізній візит посол відмовився.
Пізніше представник АП повідомив, що в цей час відбувся важка розмова з Путіним у присутності посла. На засідання фракції президент прийшов у поганому настрої і розповів про розмову з Путіним, яка тривала півтори години.
ЧИТАЙТЕ: Путін намагатиметься зламати українців зсередини, – Рефат Чубаров
’Є проблема з Росією - вони погрожують розпочати наступ і вимагають визнання сепаратистських республік, а також відмови від вступу в НАТО і ЄС’, - розповів інший співрозмовник видання.
Ще одна людина, близька до президента, повідомила, що контактів з Москвою не було більше тижня, після саміту в Австралії.
’Якщо раніше вони мало не кожен день говорили по телефону, плюс ми спілкувалися через посередників, то зараз всі контакти припинились. І ми не розуміємо, що він задумав’, - говорив співрозмовник видання напередодні.
Додамо також, що БПП не підтримувала ініціативу інших фракцій про курс України на вступ до НАТО. Станом на сьогодні проти вступу України до НАТО вже висловились Ангела Меркель (за інформацією видання Bloomberg), міністр закордонних справ Німеччини Франк-Вальтер Штайнмайєр. До того ж заяву МЗС Німеччи
Таракашечка• 27 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Батальонам тоже((
Всем воюющим глубоко плевать сколько мирных жителей погибает

и война - не оправдание и нашим.
и вина властей, что сразу не вывезли и не объявили эвакуацию, чтобы потом начинать ато и зачистки.

кому мі нужні по большому счету (((((
Тётя Хрюша• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
на кого пёрли танками? я живу в той зоне, где проезжали танки, и они должны были укреплять позиции, т.к. тем, у кого есть мозг, было понятно, что путь на крыме не остановится, а вы, блин, герои, их останавливали. некоторые дуры ещё с детьми на такие акции пёрлись, лично руки выдрала бы.
Я_канеша_извиняюсь• 27 ноября 2014
что им до этого,пусть дальше скидываются на броники,платят бешенные налоги и кварплаты.щас аквариумная рыбка дороже чем жизнь человека
Я-ваш шанс• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
А кто на нашу землю напал?
русские на нашу землю напали и недоросы, новоотсосы... или как там себе придумали..

уточните, что вы имеете в виду. под ’наша земля’ - это Украина, может Крым или новоотсосия?
достали эти сепары , с ватой в башке!
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Куда Украина поперла? Вы откуда?
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
Хорош врать. У ваших ’АпАлченцев’ оружие такое, которого в украинской армии отродясь не было.
А все сепаратюги тут валенками прикидываются.
manstera2011• 27 ноября 2014
Ответ дляYanabari
Неправда,мій тато воює в добровольчому батальйоні вже пів року,вони постійно допомагають звичайним жителям і їжею,і ремонтують їм розрушені будинки,ліки возять. На своїх джипах військових перевозять людей з потенційно небезпечних ділянок,а терористи вбивають і гвалтують і їм начхати на простих людей.
Спасибо Вашему отцу...
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
организовывайте, что хотите, продолжаю в том же духе - спасибо за совет
Лидочка Лидия• 27 ноября 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Эти машины с кадыровцами есть только в ТВ Ящике украинских каналов. Я даже видела сюжет по 1+1 там показали моего кума, он темненький и с бородой, а его представили как того кАдыровца. Хотя он родился в Донецке и всю жизнь прожил на донбассе
Меня не звали• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
очень наюеюсь что вас забанят надолго.
Вы забыли еще речевки покричать.Прямое включение Дебальцево и Киева напомнили.
Чавонадо• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Удалено администрацией...
Ну как Украина попрет на УКРАИНУ??? Или ВЫ уже не Украина? Давно?
Тётя Хрюша• 27 ноября 2014
И, когда ехали укр. танки, в Славянске уже говнореспубликанцы сидели, а потом пришли фашисты-нацисты-каратели и злостно закидали местных жителей хлебом и сосисками.