Дюймовочка• 27 ноября 2014

Донецк опять погиб ребенок!

Несколько зарядов "Града" попало по микрорайону Жилкоп в Донецке среди погибших оказался 12-летний мальчик
По словам родственников, он бежал в убежище после начала обстрела.

Сколько еще ангелочков нужно отправить на небо чтоб это все закончилось? Я плачу
Лидочка Лидия• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я уже ответила, мы обязаны защищаться. Это не мы пошли войной на соседнюю страну.
Ага. А ничего шо АТО было начато когда техники военной на Донбассе не было. И мы выходили и голыми руками танки останавливали? Или забыли? А я помню.
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
ну некоторые мирные жители же зазывали с флагами за 100 гривен, им было пофиг на детей и на детей тех, кто погибнет в батальонах. Ругать можно всех, главное, что вы - пушистая и белая!
да хватит уже эту чушь писать! на майдане то же много чего кричали и махали, и не бесплатно, но его никто не разбомбил!
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
Это на азотном? Ужас,что творится.
Только что обстрелян Азотный. Пострадала 23 больница, 23 училище. Много жертв. Подробности позже. На сейчас двое погибших, шесть раненых.
При обстреле Донецка украинскими карателями погиб 12-летний мальчик. Русов Никита, 7 класс. 46 школа. Узнать мальчика не возможно.
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
а вам - лечиться нужно.
лечитесь вы!
дамаБезСобачки• 27 ноября 2014
Жуть что творится, я живу в 150 км от Донецка. Очень любила этот город, красивый, современный, богатый. А теперь просто в ужасе от всего. Знакомая живет в Донецке, вернулась 3 недели назад, просто нет денег кочевать по съемным. Говорит что стреляют именно украинские военные по жилым районом. По аэропорту лупят террористы слов нет. Но террористам нет смысла лупить по мирным районам, там нет укр. военных(((
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
А кто на нашу землю напал?
любите прикидываться чайником?
дамаБезСобачки• 27 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
от кого вы обязаны защищаться? от мирных жителей? если бы руководителям нашей страны нужен был мир, они бы договаривались, НО им нужна война!
Правда 100%. Правительству нужна эта война. Иначе ее бы давно не было. Это страшная, но правда
Роза завяла• 27 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
При обстреле донецкой больницы убит школьник

Под залп ’Града’ украинской армии в Донецке попало здание 23-й больницы и несколько жилых домов в Куйбышевском районе. Жертвой обстрела стал 12-летний ребенок. Еще двое мирных жителей пострадали.

Обстрел украинской артиллерии накрыл 4 улицы, сообщает ТАСС.
По данным ополчения, ночью 25 ноября Доднецк пережил самый мощный обстрел за последний месяц..В результате удара артиллерии погибли два мирных жителя, еще восемь ранены. Были обстреляны населенные пункты Горловка, Кировское, Докучаевск и Новотроицкое.
В результате ночного обстрела пострадала и районная котельная. Без тепла остались около 300 домов. Но в течение дня теплоснабжение в этом районе удалось восстановить.
Военной целесообразности в обстрелах жилых кварталов нет никакой. В городе нет укрепленных позиций, которые бы могли занимать ополченцы ДНР, нет тяжелой армейской техники. Донецк живет мирной жизнью.

Кроме этого Киев пытается задушить Донецк блокадой. Согласно указу Петра Порошенко, Киев больше не перечислит ни копейки на выплаты пенсий и социальных пособий жителям Донецка и Луганска. Миллионы людей считают себя ограбленными — всю жизнь они работали и исправно отчисляли налоги Украине, а теперь остались ни с чем.
Помимо экономической блокады Украина не пропускает в Донбасс фуры с продуктами и медикаментами. В аптеках и больницах почти не осталось лекарств.

Власти ДНР начали выплачивать социальные пособия. Как сообщает пресс-центр ’Новороссии’, по 500 гривен (это около полутора тысяч рублей) перечисляется одиноким матерям, семьям опекунов и родителям, имеющим детей до трех. Кроме того, помощь окажут многодетным семьям.
о, и быстро появились те, кто ТОЧНО знает кто и куда стрелял.

И еще, не хочет пресс-центр сказать, когда пытать, похищать и издеваться с людей перестанут и откуда у не сущесвующего гос-ва есть деньги на мега-дорогое оружие, армии наемников и выплаты???
Новопоштинская• 27 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера

Пресс-центр чего? Какой новосросии?
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
вы не правы. У армии приказ защищать свою землю, если они этого делать не будут то эти сволочи пойдут дальше. А террористы просто хотят денег и идут по трупам((?
Перед Богом все ответят...
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
А кто на нашу землю напал?
кто?
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Некоторые и на майданах скакали за 100 грн ( кстати я не посещала ни это мероприятие, ни то, о котором вы говорите, и не поддерживала)
Спорить об этом бесполезно, ведь ни вы ни я своего мнения после спора не поменяете, к чему тогда срач разводить?
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
да многие не хотят это помнить, им удобно помнить другое
Роза завяла• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
любите прикидываться чайником?
не обращайте внимание - человек деньги отрабатывает. на его землю и нападал кинто, это на нашу нападали. они ему аукнуться.
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
И флаги были не только украинские...
Лидочка Лидия• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
любите прикидываться чайником?
А вы чайник и есть? Знаете кто разбил мой город? Защитники украинские, лупили куда пошлет, не надо думать что только с одной стороны плохие
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
это вы этих сволочей с орудием мирными жителями называете? вы бы договорились с вором который хочет украсть вашу квартиру?
Меня не звали• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
любите прикидываться чайником?
Я спросила *Кто напал на вашу землю?*Ответ так и не услышала.
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
военной техники с чьей стороны?
Сердючка• 27 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера

Yanabari• 27 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
также, как и другой стороне
Неправда,мій тато воює в добровольчому батальйоні вже пів року,вони постійно допомагають звичайним жителям і їжею,і ремонтують їм розрушені будинки,ліки возять. На своїх джипах військових перевозять людей з потенційно небезпечних ділянок,а терористи вбивають і гвалтують і їм начхати на простих людей.
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
почему нет смысла? провокации устраивают.
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляМеня не звали
просто ответить нечего
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляYanabari
прослезилась
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
1)вы хотите сказать там нет мирных жителей? 2)да я бы договаривалась с вором который хочет украсть мою квартиру!
Наш президент, кстати в прошлом - дипломат.
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
+100 нужна, во время войны не так заметно сколько чего воруется.
Пульт от линолеума• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Если б не было тех сволочей, эти б яценюшки всех бы уже перебили. Или вы вообще думаете что тут все с автоматами?
Акукарача• 27 ноября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
ну да , а укроармия оружие не применяет
конечно применяет,но в ответ
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
а чего это вы выходили против своей армии? А депутата кто убил и начали захватывать здания? странные вы люди, захотели украсть часть земли и желательно безнаказанно, подарок так сказать...
Меня не звали• 27 ноября 2014
Ответ дляYanabari
А вы хотите что бы ваш папа вам правду говорил?Он боится ваш мозг взорвать правдой.