Дюймовочка• 27 ноября 2014
Донецк опять погиб ребенок!
Несколько зарядов "Града" попало по микрорайону Жилкоп в Донецке среди погибших оказался 12-летний мальчик
По словам родственников, он бежал в убежище после начала обстрела.
Сколько еще ангелочков нужно отправить на небо чтоб это все закончилось? Я плачу
Я натуралка• 27 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Жуть что творится, я живу в 150 км от Донецка. Очень любила этот город, красивый, современный, богатый. А теперь просто в ужасе от всего. Знакомая живет в Донецке, вернулась 3 недели назад, просто нет денег кочевать по съемным. Говорит что стреляют именно украинские военные по жилым районом. По аэропорту лупят террористы слов нет. Но террористам нет смысла лупить по мирным районам, там нет укр. военных(((
бредите? говорят, что кур доят. Сепаратистка
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляoljia
Подурели бабы. Совсем ничего святого не осталось .Ребенок погиб из-за игр взрослых дядь. И ни слова сочувствия. Каждая продолжает гнуть, чьи люди с оружием правее..
А зачем плодить по тыще тем в день, да еще и с анонимами, если есть тема о Востоке. Эту новость можно было там написать.
Автор сама спровоцировала эту грязь.
Приму в дар• 27 ноября 2014
Ответ дляoljia
это замкнутый круг ненависти если его не разорвать война не закончится. При том что с каждым новым законом потив добасса, народ еще больше обозляется, они думают что народ будет против днр, а он все больше ненавидит украину
Чучело-Мяучело• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Эти машины с кадыровцами есть только в ТВ Ящике украинских каналов. Я даже видела сюжет по 1+1 там показали моего кума, он темненький и с бородой, а его представили как того кАдыровца. Хотя он родился в Донецке и всю жизнь прожил на донбассе
и воюет сейчас на стороне ополченцев? или мимо проходил?
Тётя Хрюша• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Вэлкам ту Луганск, я покажу вам рожи, удивитесь. Особенно тимуру и олегу из Львова
ага, прокатитесь в маршрутке из волновахи в донецк через еленовку, и пусть зайдёт дэбылкувате чмо, скурившее букварь в школе и скажет вам, е.ать, здесь дети,(непонятно к чему, для устрашения?) и начнёт крепить пассажиров, типа они ездили укропам ценную информацию сливать)
Зяблик протестант• 27 ноября 2014
То орут почему не бомбили сепаров когда они со Славянска шли на Донецк.
Им говорят в колонах были мирные.
Ну и фиг с ними. Зато не захватили бы Домбас.
То орут бы ДНР и ЛНР ,то кричат отдайте пенсии и детские.
Их главарь учит-доите хохлов пока можно.
Вот так я вижу картину со стороны.
А напала на нас Россия. И не надо ля-ля про местных. Или у вас местные одни уголовники и извращенцы.
Что они с пленными делают.
И кстати ваши теры и не скрывают что они сами фигачат по городам. И даже по тем, что им не подконтрольны.
Твари. И все кто их поддерживает тоже твари.
А людей мирных жалко. Так не должно было быть.
Путин враг и нам и своему народу.
Им говорят в колонах были мирные.
Вот так я вижу картину со стороны.
Что они с пленными делают.
Путин враг и нам и своему народу.
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Прекрасно помню- зверски убили местного депутата, начали захватывать здания вооруженные люди, брали заложников. а местние идиоты тем временем ложились под танки нашей армии, защищали этот беспредел.
на майдане здания не захватывали??? там моего соседа срочника избили добрые люди с майдана до полусмерти, коктейли молотова не бросали??? вы что видите только то что хотите видеть???
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
у ,Пашинского ( п.Батькивщина) была изъята снайперская винтовка ,которую он вывозил с майдана
Вы, что ли, лично изымали, или как?
И да, по поводу градов, танков и ПЗРК что скажете?
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Не смешите, или у вас 1+1 рулит?
Хотите узнать правду, по сидите пару вечеров в перекличках Донецка и близлежайших городов, и вам сразу станет все понятно
Например, читаю Красногоровка ( укр. армия) 22:10 залпы, через 2 мин пишут- донецк, петровка прилеты, то это провокация?
Прямо лично вам докладывают? так вы Наливайченко с Аваковым и Гелетеем в одном лице. Так шо ж вы ваше величество на мамкинском форуме делаете? марш управлять войной.
Ход конём• 27 ноября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет народа Донбаса, это бред , который вам годами манипулятивно вкладывали ваши миллионерчики, басни про язык рассказывали и прочие бредни. Есть один народ- украинский, кто не согласен и считает себя эфиопом или еще кем... ну вы в курсе!
и еще, так для сравнения, тогда у нас должно быть куча народов в Украине: народ харькова, народ Житомира, народ Старого села или народ Белой церкви и в каждом мало мальском селе надо срачно республику со своей конституцией организовать...
а как по мне , для нас вы предатели и развели войну в моей стране от чего страдает весь народ УКРАИНСКИЙ!!!!!! а для русских вы тоже хохлы-нахлебники, вот так вот! нороддонбаса, блин!
заварили кашу, теперь не знают на кого спихнуть: нееее виноооваааттая яяяя, он саааамммм пришелллл!!! тьфу блин
запомни, где нет ’русскихосвободителей’ там есть мир, так есть сегодня, так было 100 лет назад и 200 тоже, это кровожадные больные люди....орда ордой, только топоры и лошадей сменили на танки и калаши!!!!
Господи !!! Дай мира в Украине и озари ослепшие умы ’народадонбасса’!!!!пробуди их мозг, если он там еще есть!!!!!тогда они сами прогонят парашистов домой и будет у нас мир!
Золотые слова
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
-Нет такого понятия ’Народ Донбасса’, как и других городов.
есть народ Украины - жители города ......
конечно нет. вам же так хочется, чтоб не было
Тётя Хрюша• 27 ноября 2014
и орать будет ’есть здесь ещё укропы?’ и задрачивать по телефону ваше начальство, чтобы оно выдало вам какую-то бумагу (пропуск?), форму которой он описать не может, но главное - паспорт не предъявляйте, потому что паспорт у чма вызывает припадки злости
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
1)вы хотите сказать там нет мирных жителей? 2)да я бы договаривалась с вором который хочет украсть мою квартиру!
Наш президент, кстати в прошлом - дипломат.
давайте адрес спшей квартиры, недвижимость лишней не бывает. Вы дарите часть,своей, квартиры или всю?
Зашла на 5минут• 27 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Могу ответить вам за свой город,вокруг Макеевки нет укр.армии и у нас нет таких разрушений(был прилет в начале августа,но меня тогда не было в городе,подробностей не знаю),недавно прилетело на окраину(шахта Кирова),то ли смерч,то ли ураган,это оружие с большой дальностью полета и прилетело со стороны Дебальцево.
Не вижу смысла ополчению,бомбить свои шахты,так как они сами запрещают вывоз угля,что бы было на чем работать ТЭС и возят его обогащать колоннами с сопровождением(каждый день наблюдаю,живу рядом с шахтой и комбинатом)
А шахты, оказывается, у нас ополчению принадлежат? Давно ли? Выкупили или отжали, как обычно?
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор сама спровоцировала эту грязь.
В той теме только деньги на войну собирают
Меня не звали• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Хорош врать. У ваших ’АпАлченцев’ оружие такое, которого в украинской армии отродясь не было.
А все сепаратюги тут валенками прикидываются.
Сразу видно-завидуете,что У ваших ’АпАлченцев’ оружие такое.А вообще то не вру.Просто расценки подзабыла,т к в начале лета укр войска у нас приторговывали.Кушать и водочку им хотелось,а где деньги то брать.
Жидкость для снятия глаз• 27 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
При обстреле донецкой больницы убит школьник
Под залп ’Града’ украинской армии в Донецке попало здание 23-й больницы и несколько жилых домов в Куйбышевском районе. Жертвой обстрела стал 12-летний ребенок. Еще двое мирных жителей пострадали.
Обстрел украинской артиллерии накрыл 4 улицы, сообщает ТАСС.
По данным ополчения, ночью 25 ноября Доднецк пережил самый мощный обстрел за последний месяц..В результате удара артиллерии погибли два мирных жителя, еще восемь ранены. Были обстреляны населенные пункты Горловка, Кировское, Докучаевск и Новотроицкое.
В результате ночного обстрела пострадала и районная котельная. Без тепла остались около 300 домов. Но в течение дня теплоснабжение в этом районе удалось восстановить.
Военной целесообразности в обстрелах жилых кварталов нет никакой. В городе нет укрепленных позиций, которые бы могли занимать ополченцы ДНР, нет тяжелой армейской техники. Донецк живет мирной жизнью.
Кроме этого Киев пытается задушить Донецк блокадой. Согласно указу Петра Порошенко, Киев больше не перечислит ни копейки на выплаты пенсий и социальных пособий жителям Донецка и Луганска. Миллионы людей считают себя ограбленными — всю жизнь они работали и исправно отчисляли налоги Украине, а теперь остались ни с чем.
Помимо экономической блокады Украина не пропускает в Донбасс фуры с продуктами и медикаментами. В аптеках и больницах почти не осталось лекарств.
Власти ДНР начали выплачивать социальные пособия. Как сообщает пресс-центр ’Новороссии’, по 500 гривен (это около полутора тысяч рублей) перечисляется одиноким матерям, семьям опекунов и родителям, имеющим детей до трех. Кроме того, помощь окажут многодетным семьям.
понятно, новости Московии!!!
Слава Українi• 27 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Им говорят в колонах были мирные.
Вот так я вижу картину со стороны.
Что они с пленными делают.
Путин враг и нам и своему народу.
Им говорят в колонах были мирные.
Вот так я вижу картину со стороны.
Что они с пленными делают.
Путин враг и нам и своему народу.
свидомым слава
Вам телефонограмма• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А ниче, что ни одно лицо у власти тогда не изменилось? Была та же ВР, избранная и вами в том числе в 2012 году? С памятью проблемы?
а можно по нормальному-без яда? или никак совсем?
а расскажите, что изменилось сейчас в ВР?
Радняная91• 27 ноября 2014
Девочки это война*Что вы хотели. Тут обмена букетами не будет...ну тошно ведь уже от этого нытья(Жалко не спорю, а что делать?
Спелый баклажан• 27 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы, что ли, лично изымали, или как?
видео полно в инете
Чавонадо• 27 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ополчение там сформировалось после того, как власть в Киеве взяли силой, по факту был переворот, нет?
Вы Украина?
Лидочка Лидия• 27 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ЖИТЕЛИ Донбасса...мадам раз вам так угодно
Ежик Хрюха• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
ООО,так у вас кум силища. Один за всех сепаратистов воюет с Укрармией
Налетчица Муся• 27 ноября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
+100 нужна, во время войны не так заметно сколько чего воруется.
не верьте в эту байку. Власть всегда ворует столько, сколько ей нужно и война для этого не нужна.
Я-ваш шанс• 27 ноября 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
Вот именн. Чего перли то? Или митинги на майдане то мирный а в донбасе то терористи?????? Что ж АТО не было когда в Киеве убивали и разрушали????
потому что в Киеве никто не бегал с чужими флагами и тыкал их в здания государственные, потому что здесь никто не скидывал на землю государственнцю символику и не топтал и не жег флаги украинские! ты мне про луганск не рассказывай, предатели вы ’путинпамаги введи нам чтонибудь, хоть войска чтоли’... ну ввел вам танчики кизячков и что, классно? плохо жилось в Украине?
да, террористы и больные на голову люди, никто не может просто так взять и развалить страну, а вы там себе миф про геройскую новоотбросию придумали????
может надо было луганскую и донецкую области , как крым , бантиком перевязать и еще денег отсыпать на дорогу? или еще парочку областей так вот подарить в придачу????
как так могло случится, что в один миг ’народдонбасса’сошел с ума??? почему предал свой народ украинский, когда украинцы просто вышли против вора и его банды???
бесполезно с вами говорить, вы там больны все! на голову!
Кима_кепка• 27 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а по существу ответить нечего) очень легко жить в розовом тумане) удачи вам
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Кто докладывает, что вы бредите?
Детские_Будут?• 27 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
девочки, объясните мне, сейчас Донецк, Луганск под контролем сепаров и т.д.
они что, сами по себе градами фигачат?
они ж уже назвали себя ’властью’ зачем им разрушать то, что у них под контролем
честно, без стёба-объясните на доступном, нормальном языке
П.С. по факту, новость конечно ужасная
пусть земля пухом будет, не должны гибнуть мирные жители-тем более детки
кошмар
они что, сами по себе градами фигачат?
П.С. по факту, новость конечно ужасная
пусть земля пухом будет, не должны гибнуть мирные жители-тем более детки кошмар
в 2000 годах работала в одном ведомстве. И видела некоторые документы. Так вот - по этим документам, в Украине ничего НАШЕГО нет - даже земля, по которой мы ходим, распределена. Что - Китаю отдано, что России. И, отвечая на Ваш вопрос, скажу, зачем разрушать то, где установлена власть Новороссии - им нужна их земля, а не люди, живущие на ней. Кто умный - тот сам уехал, а кому деваться некуда, тот недоумевает, почему фигачат по мирным жителям