Радость моя• 27 ноября 2014
6й роддом КИЕВ в феврале закрывают на мойку,где ж рожать??
а там была знакомая хорошая тетенька,без этих базнословных сум...по прописке Красный хутор вообще(((вторая беременность рожать в феврале.первую дочку родила за 4 часа(стремительные роды).
Вот Она Я• 27 ноября 2014
В Житомир не хотите, я рожала там, ну оооочень все понравилось, как в сказке...отношение очень хорошее
Пушка заряжённая• 27 ноября 2014
на весь февраль закрываают??? блин тоже его рассматривала и тоже по прописке красный хутор.
Сливочная пенка• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
давно? с какой суммой расстались?
Вот Она Я• 27 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
давно? с какой суммой расстались?
летом 2013, палата проживание вместе с мужем 4000 грн+ муж давал врачу и акушерке (но это по желанию)
Радость моя
• 27 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
не знаю на весь ли...но февраль
Пушка заряжённая• 27 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
не знаю на весь ли...но февраль
а ваша знакомая не говорит сроки?
в житомир если вам рожать, то ложится туда заранее, если первые были стремительные. у меня сестра рассматривала этот варинант, но дорого там до родов тусоваться. рожала в 6-м.
Вот Она Я• 27 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а ваша знакомая не говорит сроки?
30 грн сутки это дорого?!
Пушка заряжённая• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
30 грн сутки это дорого?!
не знаю, ей другую сумму называли. плюс она хотела с мужем рожать, он в роддоме не мог находится до родов, надо было что-то снимать и еще отпуск под это дело брать. но тут у всех свои обстоятельства
Сливочная пенка• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
это офиц. ценна за палату? и что за палата?
+ за обменку сколько взяли? лекарства ваши? Спс)
Вот Она Я• 27 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
где 30 грн?
В житомире проживание в общей палате до родов!
Сливочная пенка• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
а, ясно, общая даже до родов меня не интересует, а вообще удивлена что платно, просто за место?
Вот Она Я• 27 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
палата большая , просторная, за обменку ничего не брали лекарства за мой счет
Вот Она Я• 27 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
это для иногородних, просто к ним много едут с Киева и вообще..
Вот Она Я• 27 ноября 2014
вид с другой стороны. Девочки я сама тоже с Киев.обл был вариант или роддом №7 Киев или Житомир долго думала читала отзывы и решилась...и не пожалела... сказала сколько буду жить всем рекомендовать этот роддом.
Сливочная пенка• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
а вы из Киева или из Житомира? вот даже не знаю к кому подходить и чтоб не платить за обменку и левые платежи..
Сливочная пенка• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
прям реклама), а эта палата сколько стоила и когда? + другие платежи?
Вот Она Я• 27 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
да нет просто совет) уже писала лето 2013, 4000 грн+ врачам по желанию...
Сливочная пенка• 27 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
ой, я перепутала, думала это другой человек новое фото сбросил). ок, спасибо. Мне правда не верится что все так гладко, но мне рано ехать узнавать, хотелось бы свежий отзыв.
Ластоноша• 29 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
У меня подруга рожала в Житомире, хотя сама из Киева. Там действительно крутой роддом)))
Ластоноша• 29 ноября 2014
По теме, Автор, я лежала на сохранении в 6-м неделю назад. Мой врач сказал, у кого обменка подписана в 6-м и он будет на мойке, будут рожать в 7-м.