Прилипало• 27 ноября 2014

Посоветуйте пож-ста где можно купить недорогие настольные игры

Топтунша• 27 ноября 2014
в Киеве -территория минимальных цен,ашан.

Физрукая• 27 ноября 2014
Вам нужны в наличие в магазинах или через интернет?
автор ЕленМарлен • 27 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Через интернет
Форточка• 27 ноября 2014
У Метро вдвічі дешевші ті самі ігри, що в Антошці. Є футбольний магнат та інші фірми Аріал. Зовні досить пристойні по 70-90 грн
irenmis• 27 ноября 2014
Если через интернет, то вот ссылка
http://www.igrushka-service.com.ua/katalog/igrushk...

там очень дешевые цены, ну нужно пролистать много страниц.
Есть человек, который покупает на этом сайте, так что вам не нужно набирать миним заказ на ту сумму, что указано. Вы выбираете, только то, что вам нужно. Вот ссылка на этого продавца
http://klumba.com/o/wader-mashinki-wader-nalichie-...

Если все не подходит, найдите в интернете продукцию ТМ Ранок, там тоже есть хорошие игры...
автор ЕленМарлен • 27 ноября 2014
Ответ дляirenmis
Если через интернет, то вот ссылка

Спасибо большое
alabashta• 27 ноября 2014
заходите ко мне за играми, достаточно не дорогие цены и наличие популярных игр, с удовольствие проконсультирую.
никому не в обиду, но игры ариал, считаю не совсем качественными, кроме дженги, эта игра классная. мне нравиться украинский производитель настольных игр - газда, но у них к сожалению мало игр.

автор ЕленМарлен • 27 ноября 2014
Ответ дляalabashta
Посоветуйте семейную, чтобы и в 6 и в 14 лет было интересно.
alabashta• 27 ноября 2014
Ответ дляЕленМарлен
посмотрите такие игры: грузи и вези, колонизаторы- хит стратегических игр, дешевле можно каменный век, с этими стратегиями может 6- летнему в начале может быть чуть сложно, но потом опыт показывает, что дети втягиваются и играю на уровне и даже выигрывают. еще посмотрите Каркассон, игры гранна и тик так буммм.
Оцененная• 27 ноября 2014
сайт desktopgames.com.ua много игр и консультанты подскажут, по возрасту сорентируют. К ним можно прийти поиграть. Есть клуб.
VseIgry• 28 ноября 2014
У меня можно тоже посмотреть :-)
Больший ассортимент на http://VseIgry.com
Есть как недорогие украинские клоны от Ариал, Danko Toys, так и фирменные от Hobby World, IGAMES, Zvezda...