iablunya• 27 ноября 2014

Чтобы вы хотели получить в подарок на НГ?

Бывает пожелаешь чего-то в какую-то определённую минуту, а оно возьми и произойди! Давайте помечтаем!
Yuliya1992• 27 ноября 2014
мой самый лучший подарок будет,это // полосочки на тесте)) и конечно же чтоб все близкие мне люди были здоровы)

Шелест счастья• 27 ноября 2014
хочу чтобы наша семья наконец воссоединилась и мы обрели новый уютный дом
автор yangelinka • 27 ноября 2014
начну с себя! ))) хочу на НГ, чтобы кто-то раскошелился на клавиатуру с подсветкой, а то ночью в советчице писать неудобно, а лампу не включишь (малявки спят)
ENV хочу BMW• 27 ноября 2014
хочу Путешествие!... Европа... Япония!
AnnDrebot• 27 ноября 2014
мир в Луганске, чтобы мы с ребеночком смогли навестить родных и близких!!!
barbie-1703• 27 ноября 2014
здоровье хочу , я устала болеть. 2 подряд беременности и кормешки грудью каждого до 1,5 лет меня просто измотали. болею бронхитами через 2 недели. ужас!
menina• 27 ноября 2014
Хочу ребенка - братика для нашей дочери... на следующий НГ
Sergey Grebenyuk• 27 ноября 2014
хотим, чтобы закончилась война
Inna_I• 27 ноября 2014
Ответ дляSergey Grebenyuk
хотим, чтобы закончилась война
И я.Мира и здоровья.Все остальное можно заоаботать.

Inna_I• 27 ноября 2014
Заработать*,сорри с телеф неудобно.
Natali Parfum• 27 ноября 2014
все есть,что пожелать--ума не приложу,наверное--приятных покупок мне и моей прекрасной семье
NataliOny• 27 ноября 2014
Себе хочу сапоги зимние, мясорубку Зелмер, дубленку. Сыну ноут. Дочке телефон. А вообще готова все эти желание обменять на мир и здоровье.
Tinker_Bell• 27 ноября 2014
Хочу путешествие в теплую страну. Но тоже готова обменять на мир.