Бывает пожелаешь чего-то в какую-то определённую минуту, а оно возьми и произойди! Давайте помечтаем!
Yuliya1992• 27 ноября 2014
мой самый лучший подарок будет,это // полосочки на тесте))
и конечно же чтоб все близкие мне люди были здоровы)
Шелест счастья• 27 ноября 2014
хочу чтобы наша семья наконец воссоединилась и мы обрели новый уютный дом
начну с себя! ))) хочу на НГ, чтобы кто-то раскошелился на клавиатуру с подсветкой, а то ночью в советчице писать неудобно, а лампу не включишь (малявки спят)

barbie-1703• 27 ноября 2014
здоровье хочу , я устала болеть. 2 подряд беременности и кормешки грудью каждого до 1,5 лет меня просто измотали. болею бронхитами через 2 недели. ужас!
Natali Parfum• 27 ноября 2014
все есть,что пожелать--ума не приложу,наверное--приятных покупок мне и моей прекрасной семье