Сеточка• 27 ноября 2014
Что делать? Нужно лечь в дневной стационар,а кардиолога нет. Нужен совет
Каждый год я прохожу комиссию и ложусь в дневной стационар для МСЕК.
Пару лет назад мне сделали операцию на сердце.
Вот и сейчас я должна была лечь,но кардиолога там не было (она у нас одна на поликлинику и дневной стационар). Говорили ждите,а в итоге оказалось,что кардиолог в реанимации и неизвестно или она выйдет. Без нее меня не могут положить.
Мои документы без дневного стационара не примут,я обязана пройти лечение.
Терапевт не знает,что делать,никто не знает.
А что делать мне? Сроки поджимают.
Спасибо!
А что делать мне? Сроки поджимают.
Спасибо!
Сеточка
• 27 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ложитесь в киевепри амосова
я так делала в вашей ситуэйшн
Примут?
Делали операцию в Центре сердца
Сеточка
• 27 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ложитесь в киевепри амосова
я так делала в вашей ситуэйшн
С направлением поехали?
Секс-Бомба• 27 ноября 2014
направление - да, обов`язково
есть еще вариант: в другом районе оформить разрешение на обслуживание в поликлинике
и пройти дневной стационар в др. районе
Сеточка
• 27 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
направление - да, обов`язково
и пройти дневной стационар в др. районе
спасибо!
второй вариант попробую. Чтоб не очень далеко ездить.