Кучерявочка• 27 ноября 2014

подарок для близнецов!

Здравствуйте! Родственница родила близнецов! Пригласили в гости! Посоветуйте, плжалуйста, что подарить! Свободная сумма до 1000 гривен на всех!
Бусурманша• 27 ноября 2014
у наших друзей тройня))
девочке--крестик золотой+костюм украинский,а пацанам--костюмы украинские)))

Бусурманша• 27 ноября 2014
костюмчики заказывала во Львове--по 200 грн,крестик золотой на сландо за 250 грн с бирочкой нашла)))
Мамзелькин• 27 ноября 2014
Памперсы, остальное - посоветуйтесь с родственницей, чтобы лишнего не дарить
Пурген• 27 ноября 2014
я бы деньги дарила, у наших друзей близнецы, мы всегда дарим деньги, им столько всего нужно
Заместитель Анонима• 27 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
у наших друзей тройня))
Извините,но смешно...
dikusha.e• 27 ноября 2014
подарите развивающий коврик для детей - так как они подорожали, как раз где-то так по сумме и вложитесь. Очень прикольный подарок, потом родители скажут спасибо за свободное время. У нас Tiny Love - очень нравилось дочке там лежать. Теперь вот и младший скоро будет там играться. Использовать можно с 2 мес ))
Уточка• 27 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Извините,но смешно...
ага, абы шо небудь)

Бусурманша• 27 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Извините,но смешно...
так смейтесь))чего ныть?жизнь прекрасна))
Бусурманша• 27 ноября 2014
Ответ дляУточка
ага, абы шо небудь)
Удалено администрацией...
Уточка• 27 ноября 2014
Ответ дляNatali Parfum
Удалено администрацией...
слышь ДУРА ты не офигела?
Бусурманша• 27 ноября 2014
Ответ дляУточка
слышь ДУРА ты не офигела?
я только разбогатела
Му ма му ма му• 27 ноября 2014
нам дарили: мобили на кроватку, книжечки фишер прайс -2шт, одежку, памперсы, игровой развивающий центр ДУО чикко, деньги. советую памперсы (спросить какие лучше) плюс конверт.
Divaval• 27 ноября 2014
Ответ дляdikusha.e
Коврики - отличная идея. Я такой заказывала своему племяшке http://gooliver.com.ua/product/kovrik-dlungli-new