Вишнёвая Леди• 27 ноября 2014
Романтическое!!! свидание с МУЖЕМ?
В календаре " наша дата". Что делать и как провести " праздник", если чувства уже не такие острые, а интересы абсолютно противоположные???
Нам по 30 лет, мы красивые и не бедные, живем в мегаполисе , НО я хочу хоть 1 раз в году романтики и видимой любви , а не "ты и так знаешь, что люблю". Регулярно ходим только на интересные ему мероприятия ( рок концерты, тяжелое кино ( племя,поводырь) и в таком духе, где я сижу зажмурившись, меня трясет, а потом преследует весь этот негатив....). а на " розовые сопли" он не пойдет. Вот и выбор у меня разделять его интересы или он пойдет сам...
Сегодня опять вариант в рок клуб, а я хочу, туда где легкая, тихая музыка и свечки-сердечки.
точек соприкосновения интересов я не нахожу, при том, что у нас куча кино, ресторанов, театров,клубов, мы нормально провести время не можем, после каждого похода у меня мин. плохое настроение, а макс. нервный срыв.
Возможно мне не сюда, а к психиатру....
Как быть??? я его люблю, он меня тоже и при этом ежедневно "ломает"
Возможно мне не сюда, а к психиатру....
КучМала• 27 ноября 2014
Если есть возможность-закажите все на свой вкус-романт ужин в ресторане, напр., +ночь в отеле, пусть будет не совсем в его вкусе, но, возможно, оценит вашу инициативу и заботу. без споров -уговоров, а просто перед фактом.
Страхованная• 27 ноября 2014
ваш муж мой типаж))). не люблю соплей и т.д. розового))), люблю крутой рёв байка, рок, єкстрим. А вот попадаются мужики нытики, любители мелодрам, романтики... И что с этим делать?
КучМала• 27 ноября 2014
Ответ дляМотористка
анилингус
кто-то или новое слово выучил, или делится опытом как провести романтично годовщину..
Мотористка• 27 ноября 2014
Ответ дляКучМала
это совет как разнообразить жизнь, не наполненную повседневной романтикой
Аноним Секретарь• 27 ноября 2014
жалости к Вам нет, извините))) Вы счастливы, просто научитесь видеть свое счастье, а то оно может обидеться и убежать)) Хороший совет дала КучМала, используйте, прочь гордость, а то мы, женщины, привыкли, чтобы мужчина сам угадывал наши желания.
Запасная спина• 27 ноября 2014
Давай со мной- обожаю романтику и при свечах..... Могу чаще чем раз в год