Вопрос? За сколько снимаете? Сколько комнат? Подняли вам или нет квартплату?
По моему сюжету: вселилась в начале января 14го.
Платила 4000 грн и все...
Договор был на полгода.
Хозяйка - мечта. Неделю назад была в первый раз - и то зашла на 5 мин. Нужно было отдать платежки, а я с гриппом была.
Деньги всегда, если забрать, подстраиваются под меня.
Разрешила жить с собакой.
Ну и я, правда, нормальный квартирант - никогда не задерживаю с деньгами. Нужно что-то сделать в квартире (ну там розетки, краны, сменить бачок, поставить счетчики) - делаю, чтобы лишний раз не дергать хозяйку, дальше деньги вычитаем из месячной платы.
Квартира - ну... Есть как плюсы, так и минусы. Ремонт на 4ку, мебель на 3ку.
Огромный минус - старючие окна и маленькие батареи, поэтому зимой обогреватель не выключаю.
Вот сегодня позвонила - поднимает до 5000. В эту стоимость коммуналка включена, т.е. сверху ни копейки.
Поделитесь - цена адекватная?
Платила 4000 грн и все...
Договор был на полгода.
Разрешила жить с собакой.
Поделитесь - цена адекватная?
Кошечка-муркошечка• 27 ноября 2014
Ответ дляmilabu1
забыла написать - однушка у меня, в районе Променады
при таких же вводных один знакомый снимает двушку на соседней станции за 4000 + 100 по счетчикам выходит, и второй 3500 за однушку, но с лучшими условиями. Дорого, но вам сейчас расскажут какие цены в Киеве и тд)
Атаманша• 27 ноября 2014
В районе променады вполне нормальная сейчас цена. Мы за 2 комнаты в этом же районе платим 5200 но только потому что хозяин знакомый . Да и для квартиры с новыми окнами и нормальным ремонтом это овень недорого. Я б на вашем месте поодолжала снимать дальше
Ответ дляАтаманша
ну как бы однушка, окна не новые, а старые, завывающие:)